Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как давно Вы делали ремонт?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Давно ли Вы делали ремонт?
И если делали, то какой?

0

2

Я клеела обои в спальне недавно, вообще люблю сама все делать.

0

3

Буквально сегодня в цеху у шефа подвесной потолок начали делать. Закалебались капитально.

0

4

Ремонт делали лет 5 назад!Капитальный евро!!!Так как дети малые,пора делать опять!!!На обоях нет живого места!!!

0

5

Делал ремонт у себя в квартире. Примерно год назад. Очень увлекательное было дело. Ведь в первый раз и как для себя :)

0

6

Около 2 лет назад. Ремонт был капитальный месяца так на 3)) снесли стенку поменяли потолки половину мебели, ну и обои конешно. Намаились за это время, ойойой но когда закончили было просто замячательно)

0

7

не ДавНо.. очень такои красьвыи ремонт получьлся... сам сделал ... маладец Я иле Нет ???? :D:D

0

8

Я кстати сейчас делаю. Поклеил стену, в другой комнате срываю старые, 30 мин. на нет и потом все по кругу-романтика.

0

9

У нас в семье ремонт с осени продолжается капитальный, гипсокарток  плитка обои,  евроокна... одно тронули и теперь все нужно переделывать) короче денег немеренно!!!

0

10

последние 2 года у меня сплошной ремонт переехал жить к родителям и всё надо било уже ремонтировать  делал ремонт в комнатах менял обои клеил новые надо  било полы менять   короче рмонта у меня хоть отбавляй

0

11

вот как раз этим и занимаюсь, правда не по всей квартире а только в прихожей - двери, стены, пол. как говорится в поговорке встречают по одежке так и дом первым делом прихожая иногда незванного гостя дальше и не приглашаешь)))

0

12

а у меня счас ремонт... уже месяц... думали только одну комнату сделать... а там как понеслось... короче, теперь ни конца, ни края не видно

0

13

Прошлым летом сделал евро ремонт. Зиму жил и радовался. Но в виду того что живу на последнем этаже весной потекла крыша (дальше идет ненормативная лексика.............................................)!!!! :mad:  :rain:

0

14

У меня в квартире ремонт перманентно длится уже года три. С начала  соседи новые приехали сами отремонтировали свою комнату и совместными усилиями места общего пользования. Потом я решила окна на пластик поменять (в одной комнате у меня там 2 окна), посмотрела на новые окна решила отремонтировать всю комнату. Дальше больше подрос ребенок пришлось ему место под занятия выделять , купили компьютерный стол поставили в его комнате, опять посмотрела опять отремонтировала. Ну думаю теперь лет на 5 хватит, как бы не так весь дом попал под федеральную программу ремонта жилья. Это конечно хорошо все трубы поменяли, всю сантехнику, но места общего пользования теперь придётся снова ремонтировать.

0

15

Косметический ремонт делаем регулярно, обновляем обои, особенно на кухне. Теперь пришла очередь линолеум сменить, во общем то одно то другое)))

0

16

Представляете сегодня было собрание жильцов и ЖКО нас опять обрадовали. Летом будут отопление менять. Так что мой ремонт затягивается на неопределенный срок. Тем более что на все лето я исчезаю из города. Представляю, что будет со мной в конце августа , когда вернусь с отдыха.

0

17

Как раз собираемся

0

18

Мне только предстоит ремонт, но это будет летом, сейчас считаю затевать такие работы нецелесообразно. А вот когда потеплеет можно будет сделать косметический ремонт в квартире, а то она у меня уже лет 10 без ремонтов стояла. Я уже и компанию https://remont-sankt-peterburg.ru/ для ремонтных работ подыскала, позвонила туда, узнала все более подробно - об услугах и стоимости работ, меня все устроило, осталось только лета дождаться.

0

19

Мы тоже совсем недавно делали ремонт в квартире. Решили сделать перепланировку и оказалось что это очень довольно серьезный момент. Согласно жилищного кодекса http://zhilishchnyj-kodeks.ru/glava-4/ нельзя сносить  несущие стены. Кто-то еще с этим сталкивался? Что делали?

0

20

5 назад!Капитальный евро!!!Так как дети малые,пора делать опять!!!На

0