Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как давно Вы делали ремонт?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

совсем недавно делали ремонт в квартире. Решили сделать перепланировку и оказалось что это очень довольно серьезный момент. Соглас

0

22

Планируем в этом году, а предыдущий делали года 4 назад.

0

23

Сейчас ещё в процессе, заканчиваем с мужем ремонт в ванной комнате.

0

24

Мы делали ремонт своими силами, поэтому сложностью для нас стало только покупка материалов. Сейчас огромное количество магазинов, но сложно найти чтобы было качество и выгодные цены. Промониторив магазины решили купить строительные материалы   в santehkeram. Здесь не только низкие цены, но и очень быстрая доставка, что нем может не радовать.
https://i.ibb.co/FVL2hMm/Screenshot-42.png

0

25

Делали 5 лет назад, но уже пора кое-что подшаманить...

0

26

Я тоже делаю ремонт сейчас. Мне это очень актуально в данный момент.

0

27

А я вам могу еще порекомендовать, вдруг вам пригодится, мы приобрели не так давно Плиткорез RUBI - он очень хороший по качеству, думаю многим пригодится это в свое время для ремонта.

0

28

У нас ремонт через пару недель планируется. Пока всё необходимое закупаем. И нужна хорошая стремянка. Кто подскажет, где заказать можно?

0

29

В таком случае воспользуйтесь услугами интернет-магазина https://lestniza.ru . У этих профи реально лучшие предложения. Тут всё от надёжных производителей и по доступной цене. Стремянки есть разные. Так, что вы свободно сможете оптимальную лестницу для своего случая подобрать. В эксплуатации всё несложное. Так, что рекомендую.

0

30

Тканевые диваны не так давно нам приглянулись в Пинскдрев. Рекомендую и вам их мебельный магазин, так как у них на сегодняшний день все таки самое лучшее и симпатичное предложение представлено.

0

31

Я собираюсь отопление в доме заменить на напольное. Вот думаю, сколько и что нужно закупить для напольного отопления.

0

32

Ланла написал(а):

Я собираюсь отопление в доме заменить на напольное. Вот думаю, сколько и что нужно закупить для напольного отопления.

Если конвекторы решите ставить, то к ним разве что нужно будет решётки докупить.

0

33

Астраханская Дарья написал(а):

Если конвекторы решите ставить, то к ним разве что нужно будет решётки докупить.

Всё вы верно говорите. Правда не факт, что такие решётки уже готовые получится подобрать. По крайней мере у меня не получилось этого сделать. Мне напольные решетки https://designgrille.ru/shop/nap_resh/ мастера московской латунной мастерской под заказ делали от начала и до конца. Всё вымеряли тщательно, с узором помогли определится. Потом десять дней взяли на производство и уже после этого были представлены готовые решётки с полноценным комплектом для монтажа.

0

34

Мы сами сейчас активно делаем ремонт в загородном доме и заказали у них наклонный подъемник для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/pe … -invalidov - это для нас сейчас необходимость, но вообще я считаю, что таким оборудованием должно быть оснащено каждое здание.

0

35

а мы вот отопление хотим менять, как выбрать более качественное?

0

36

Вот вам в помощь интернет-магазин комплектующих для инженерных систем https://pakstore.ru/ там мы себе заказали качественную систему для теплого пола, а так же радиаторы, они работают без перебоев и главное потребляют мало, это отличный вариант для тепла в квартире

0

37

У меня ремонт до сих пор не окончен....Сейчас вот только дошло всё до смены окон

0

38

Морозов Павел написал(а):

У меня ремонт до сих пор не окончен....Сейчас вот только дошло всё до смены окон

Ничего, окна менять это дело полезное! Тем более сейчас, когда холода впереди нас ожидают. С новыми пластиковыми конами в любом случае теплопотери будут гораздо ниже. К тому же сейчас и стоимость окон https://okno.ru/ceny/okna/ оптимальная если заказывать к примеру немецкие Рехау. Так что ловите момент побыстрее и удачи вам в дальнейших ремонтных свершениях))

0

39

Ремонт это дело очень серьёзное

0

40

Samara написал(а):

Ремонт это дело очень серьёзное

Ну само собой. С этим никто спорить точно не будет)

0