Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственный бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появилась отличная идея для открытия небольшого бизнеса. Бизнес - план еще не составляла, но планирую это сделать в ближайшее время. Сейчас занимаюсь изучением налогового кодекса https://rulaws.ru/nk-rf/ Подскажите что еще необходимо прочесть чтобы все сделать правильно и с минимальными потерями?

0

2

Не понял ... ну и ладно, если идея есть то ее надо реализовывать

0

3

Появилась отличная идея для открытия небольшого бизнеса.

А какая идея? Что за бизнес планируете развивать?

0

4

Появилась отличная идея для открытия небольшого бизнеса. Бизнес - план еще не составляла, но планирую это сделать в ближайшее время. Сейчас занимаюсь изучением налогового кодекса

Правильное решение, знать налоговый кодекс нужно, тем более если решили открывать собственное дело. Ну и про финансовый анализ бизнеса не забывайте, который так же надо проводить в обязательном порядке. Особенно тщательно анализируйте контрагентов, изучайте их финансовое состояние и т.п. Выбирайте только надежных партнёров, чтобы избежать уйму проблем.

0

5

Посоветуйте, где полезную информацию о ведении бизнеса найти?

0

6

В ведении бизнеса помощь от экспертов лишней не будет. Поэтому, советую рассмотреть здесь https://likecentre.ru/mca вариант вступления в сообщество МСА Аяза. Сейчас это один из лучших клубов для предпринимателей. Тут вы всегда будете в курсе новинок управления и реально работающих стратегий.

0

7

Если вы хотите создавать свой личный бизнес , то вам обязательно надо знать что такое налоговое право , а все подробно вы прочитать можете тут https://art-rybakow.ru/

0