Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



строительная экспертиза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Строительная экспертиза  - важная услуга, c помощью которой можно оценить реальную стоимость и качество ремонтных работ. Компания "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … kspertiza/ предоставляет широкий спектр услуг в вопросе управления строительных проектов. В штате компании работаю только профессиональные и квалифицированные сотрудники, которые добросовестно и своевременно выполняют свою работу

0

2

Строительная экспертиза

Лучше ещё до начала строительства, на этапе проектирования все рассчитать как положено. Есть специальный софт компьютерный, который позволяет это сделать

0

3

Лучше ещё до начала строительства, на этапе проектирования все рассчитать как положено. Есть специальный софт компьютерный, который позволяет это сделать

Да, проектирование конечно же нужно проводить до и всё рассчитвать.

0

4

Да, проектирование конечно же нужно проводить до и всё рассчитвать.

Далее уже начинать строиться по готовому проекту возводить дом.

0

5

Строительная экспертиза

Я не знаю, стоит ли её проводить? А то я собираюсь монолитное строительство в скором времени заказывать. Нашел специалистов, которые этим занимаются. После того как всё будет спроектировано и построено, то есть ли смысл экспертизу делать или можно без неё обойтись?  Проект же разрабатывается с учетом всех требований по СНИП.

0

6

смотрите сами, но считаю, что экспертиза лишней не будет

0

7

Важный и очень волнительный момент по началу постройки дома своей мечты, это создание и прорисовка проекта. Там мы можем выразить все свои пожелания по внешнему виду. По размещению пространства. Конечно это стоит делать только со специалистами. Чтобы вам смогли все просчитать и по местности обустроить. Потом подбирать материалы для строительства нужно. Вот здесь есть самые разные проекты на строительство. Вы можете посмотреть и примерять на себя что-то.

0