Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Нужны советы по недвижимости


Нужны советы по недвижимости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дело такое, решили съехать с арендной квартиры и купить свою личную, мы многодетная семья, у нас еще плюс материнский капитал. Может кто-то подскажет по своему опыту, как лучше купить квартиру и оплатить часть суммы из материнского капитала

0

2

Все правильно решили, на съемных квартирах сильно долго не проживешь. Да и свой угол есть свой угол. Посоветую в ПК Бествей тебе обратиться. Все многодетные семьи с мат капиталами к ним обращаются

0

3

Это да, и цена на аренду что-то растет почти каждые полгода, да и комуналка растёт. Толком и не насобираешь так денег

0

4

Если хотите квартиру в ипотеку используя материнский капитал, то лучше советую сделать это у «ИнтерСтрой» https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/. Приемлемый процент, а также множество банков предлагающие свои услуги. Использовать материнский капитал можно при покупке жилого помещения в любом из объектов застройщика. Сами посмотрите.

0

5

Своё жильё это надёжность.

0

6

Мой совет пригодится тем, кто покупает квартиру в новостройке. До подписания акта приема-передачи рекомендуется провести тщательный осмотр будущей квартиры, чтобы выявить нарушения и указать их в дефектной ведомости. Только в этом случае застройщик исправит недостатки за свой счет и от Вас не потребуется дополнительных финансовых вложений. Для этого советую воспользоваться услугой приёмки квартир в новостройке от компании "ПРОРАБО" , мы с ними сотрудничали и остались довольны результатом.

0

7

Повезло вам, а я вот до сих пор только мечтаю о собственной квартире. Хорошо хоть удачно поселилась на съемной, благодаря помощи специалистов из "ГлавУпДК". Здесь мне помогли очень удачно оформить аренду квартир возле метро "ленинский проспект" https://arenda.updk.ru/rental-property/ … nge/apply/, на которой я до сих пор проживаю. Место очень хорошее, по цене тоже приемлемо выходит. Однако, всё же надеюсь, что в ближайшие годы тоже смогу насобирать хотя-бы на большую часть собственного жилья.

0

8

А не хотите купить недижимость в Эквадоре? Эта страна может предложить много незастроенной недвижимости на побережье . Поселившись на побережье, можно почти круглый год купаться в Тихом океане. Люди очень доброжелательные. Русских специалистов ценят и платят им более высокие зарплаты, чем местным. И  я могу подсказать хорошую риэлтерскую компанию "Rocas De Misicata" https://rocasdemisicata.com/ , благодаря ее сотрудникам мы с мужем недавно стали владельцами двухкомнатной квартиры в Эквадоре.

0

9

Мы давно думаем о том, чтобы приобрести недвижимость в Турции, как это сделать на выгодных условиях?

0

10

Если планируете покупку недвижимости в Турции  https://www.skyturkproperty.com/  данная компания вам в этом поможет, они имеют многолетний опыт работы на рынке, предоставляют услуги высокого качества, у них всегда лучшие предложения, а так же цены, профессиональный персонал, говорящий на 5 языках, который подберет подходящий вариант недвижимости именно для вас!

0

11

как раз вот тоже ищем варианты сейчас

0

12

Помимо вопроса, какой капитал использовать, я бы советовала вам изучить статью https://samolet.ru/faq/voprosy-o-pokupk … -kvartiry/ о лучших районах, в которых стоит приобретать недвижимость. В статье все подробно расписано и каждый найдет для себя много полезной информации.

0

13

Недвижимость принимать и покупать стоит только под присмотром профессионалов. Это будет и удобнее. И будет вам практичнее и безопаснее. И сможете быть уверены  в том, что никаких косяков нет. А вот специалисты по приемке https://priemka.spb.ru  вам смогут провести полный анализ. И выдать заключение. И тогда уже сможете, в случае необходимости решать с застройщиком вопросы. Вы заранее ознакомьтесь на сайте с их деятельностью. И контакты сохраните.

0

14

тоже вот предложения ищем

0

15

Здравствуйте , возможно вам понадобятся помощь суда , а если вдруг понадобится , то я советую вам Сухумский городской суд , вот ссылка https://sg-s.org/  что бы узнать все подробно

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Нужны советы по недвижимости