Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Что лучше для семьи - компьютер или ноутбук?


Что лучше для семьи - компьютер или ноутбук?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

я считаю что для семьи лучше компютер. Экран больше, можно вместе фильмы смотреть. А мне и для работы очень нужен, я работаю бухгалтером, иногда отчеты нужно распечатать, а к ноуту кажды раз принтер не удобно присоединять. Но оптимальный вариант когда есть дома и ноут и стационарный комп.

0

22

Лучше всего в доме иметь и ноутбук и компьютер,ведь не только вы хотите играть в свои любимые игрушки,ведь у кого то из ваших близких то же есть свои дела в интернете.К тому же если вы куда то отлучаетесь или путешествуете,вы всегда можете взять ноутбук с собой.У меня например дома и ноутбук и компьютер,чему я весьма рад и вам советую.

0

23

до последнего времени устраивал домашний ПК, но скоро лето, а мы с сыном едем на все три месяца за город, а я без интернета уже не могу, плюс электронка, плюс Скайп. Так что я созрела до ноута. Сегодня получаю на работе расчет и в перед по магазинам.

0

24

Как по мне, лучше ноутбук

0

25

ноут конечно же

0

26

намного удобнее ..

0

27

У нас был такой стационарный компьютер, тоже заменили его на ноутбук. Много места не занимает, взял с собой в любое место. Вещь одним словом. Не дорого его взяли, при помощи сервиса https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 нашли в одном из магазинов

0

28

А где скачать драйвера для ноутбука? Куда посоветуете обратиться?

0

29

Маричка09 написал(а):

А где скачать драйвера для ноутбука? Куда посоветуете обратиться?

Скачать драйвера для ноутбуков Toshiba https://driverpack.io/ru/laptops/toshiba - например, можно у них. Вариантов на самом деле много, но в свое время я к ним обратилась, тк у них самое большое предложение и разнообразие по вариантам. Там можно скачать абсолютно для любого ноутбука хорошие варианты.

0

30

Можно вот взять такой ноутбук https://www.maxi.by/HP-Spectre-Pro-x360 … A-1350725/ и забыть о проблемах. Если вам нужно обрабатывать сложные задачи, многозадачность или играть в современные игры, ноутбук HP Spectre Pro может значительно повысить вашу производительность.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Что лучше для семьи - компьютер или ноутбук?