Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бронированые двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня интересует вопрос, Как вы относитесь к китайским "бронированым" дверям? Насколько они надежны,  и замки что в них встроены, уникальны ли они, или могут быть повторы?  Ведь Китай как никак.

0

2

По теме. Работал я менеджером по металлическим дверям. Китайское это фуфло. Если живете в России, то у вас дешевая и надежная марка дверей Форпост. В белоруссии она на каждом углу. Я продвигал:  "Дефендер".
На замки ориентируйтесь, а не на двери. Двери почти все одинаковые делают. Дверь должна быть 4 категории по взломоустойчивости...

0

3

Согласен, китайцы еще не научились делать нормальных дверей. Хотя вот на Украине есть неплохая фирма Imex. Цена одинакова с китайцами, а качество лучше.

0

4

я не люблю китайские железные двери, однажды были пока не сгныли.

0

5

Конечно,металлические двери вселяют некую иллюзию защищённости) Но как и любая вещь  - могут попадаться с браком - через несколько месяцев железные петли двери российского производства благополучно лопнули в низу. приходили сварщики от фирмы - устраняли дефекты)

0

6

я думаю что обычные двери поставить и голову не морочить если захоят взломать и так взломают

0

7

себе поставил я в доме железную дверь толщина метала 3 милиметра  , и кодовый замок на дверь .замок покупал под заказ http://tlock.ru

0