Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Какой кондиционер посоветуете?


Какой кондиционер посоветуете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим в квартире установить кондиционер. Какой фирмы посоветуете выбрать, чтобы работал нормально, ну и по стоимости не слишком дорого обошелся. Может подскажите, где в Челябинске купить  кондер?

0

2

Однозначно нужно брать проверенные временем марки, которые имеют хорошие отзывы потребителей. К примеру, Занусси, Электролюкс, Баллу. И при выборе модели обязательно учитывайте квадратуру помещения (комнаты). Если рассчитаете правильно, работать будет хорошо.

0

3

Если вам нужно купить кондиционер, посоветую обратиться к специалистам этого интернет-магазина https://um-climat.ru/catalog/bytovye-kondicionery Они помогут подобрать наилучшую модель с учетом ваших потребностей, пожеланий, запланированного бюджета. К тому же сейчас еще и скидки неплохие действуют, можно здорово сэкономить.

0

4

Мы в прошлом году установили сплит-систему японского бренда Мitsubishi Еlectric. Сразу скажу что их кондиционеры не дешевые, зато по качеству и своим характеристикам одни из лучших. Мы пользуемся как на охлаждение, так и на обогрев. Довольны!

0

5

В современном мире, в городе, очень сложно представить свою жизнь летом, в квартире, без кондиционера. Это реально уже не выносимо. Видно климат меняется, утепляется в нашей полосе. И спрятаться от жары просто необходимо. В квартиру очень хорошо поставить оптимальный вариант и по стоимости, и по качеству. Чтобы работал надежно и как можно дольше по времени. Я бы вам советовала зайти на сайт интернет-магазина https://daikin-dealer.ru и там посмотреть ассортимент. Есть и цены приятные. И выбор хороший.

0

6

Для обычной квартиры лучше всего подходят настенные сплиты, места они не занимают, эффективно охлаждают воздух, а в холодное время, наоборот, его нагревают. Купить настенные сплит-системы вы можете в интернет магазине Про комфорт  https://pro-komfort.com/kondicioneri/na … t-sistemy/ с доставкой в любой регион страны.

0

7

Мне тоже кондиционер хороший нужен. Подсобите, плиз, рекомендациями.

0

8

Не секрет, что сплит система gree пользуется большим спросом. Ведь её все компании приобретают. Поэтому, хочу вам посоветовать фирму "Gree". Здесь огромный ассортимент представлен в наличии. Да ещё и по адекватным ценам. Заказ через официально дилера делать можно. Я и сама к ним обращалась. Покупкой осталась довольна.

0

9

Мы себе напольный кондиционер поставили. Очень непривычно было первое время, тем не менее это удобно и практично. Кондиционер небольшой, вписывается в дизайн, смотрится очень презентабельно и что самое главное нормально охлаждает. Мы брали Timberk https://www.timberk.ru/catalog/climate/conditioners/ Посмотрите на их сайте есть вся необходимая информация по бренду и технике что выпускают.

Отредактировано Bydenenko (2023-02-17 07:14:00)

0

10

gerus написал(а):

Хотим в квартире установить кондиционер. Какой фирмы посоветуете выбрать, чтобы работал нормально, ну и по стоимости не слишком дорого обошелся. Может подскажите, где в Челябинске купить  кондер?

Я бы вам порекомендовал обратить внимание на настенные кондиционеры Dantex https://dantex.ru/products/konditsioner … ye-tonkie/ это современный надежный и стильные бытовые кондиционеры. А цена кондиционера зависит от его мощности. В Челябинске есть 13 дилеров кондиционеров  Dantex, их адреса и телефоны найдете на сайте.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Какой кондиционер посоветуете?