Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Младшая сестра выходит за муж. Я сразу сказал молодым, что всю организацию беру на себя, это будет им мой подарок. А что бы такого придумать оригинального в Санкт-Петербурге?

0

2

Хотите удивить сестрёнку и гостей? Ну если с финансами всё в порядке, то советую устроить свадебный пир в одном из дворцов Питера. А, каково? И не думайте, что это невозможно. С кейтеренговой компанией СоВкусом ещё и ни то возможно https://sovkusom.group/kejtering-na-svadbu/. Представляете, какая память останется у Вашей сестры и зятя от такой свадьбы? Вот это действительно будет подарок, так подарок с Вашей стороны.

0

3

На свадьбу все таки надо подарок полезный и практичный делать. Что бы в дальнейшей жизни пригодился.

0

4

Ну мне только на ум деньги приходят)

0

5

Nukysia написал(а):

На свадьбу все таки надо подарок полезный и практичный делать. Что бы в дальнейшей жизни пригодился.

Поддерживаю, поэтому я своей подруге на свадьбу набор кастрюль подарила. Причем я еще такую https://korstudio.ru/ лазерную гравировку в СПб на корпус кастрюль нанесла. Подруга креатив оценила, да и подарок ей тоже понравился, готовит в кастрюльках с удовольствием)

0

6

Лично я брату на свадьбу деньги подарил, самый универсальный подарок, которому точно найдут применение. Хочу поделиться полезным интернет-порталом, который мне подсказал 15 лет свадьбы как называется https://severdv.ru/prazdnik/15-let-kakaya-svadba/. Такую годовщину в народе называют хрустальной, поэтому на подарок лучше выбрать сервиз или набор посуды.

0

7

Раз уж зашла речь о подарках на свадьбу, то мне кажется, это должно быть что-то практичное. Набор качественной посуды то, что нужно. Есть такой интернет-магазин https://www.posuda.ru/catalog/servirovk … ye_nabory/ Качественный столовый набор всегда пригодится и будет пользоваться спросом. Если нет, то там можно там посмотреть и другие варианты. Быстрая доставка.

0