Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаю окна для квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заменить старые деревянные окна в квартире на пластиковые , поэтому думаю ,где можно их выгодно купить. Окна от какого производителя рекомендуете выбрать?

0

2

Пластиковые окна Века пользуются популярностью у многих жителей разных территорий и поэтому могу подсказать компанию ОкнаКомфорта, которая предлагает пластиковые окна именно из этого профиля немецкой фирмы. Заказывала у них для спальни окна с двойным стеклопакетом https://www.oknakomforta.ru/produkcija/ … hkamernye/ ,чтобы теплее было, не было шумов с улицы и не продувал ветер. Узнать о стоимости таких окон и условиях установки, можно непосредственно самим на сайте, вас быстро проконсультируют.

0

3

Отлично! Сейчас гляну

0

4

Тома Антонова написал(а):

Хочу заменить старые деревянные окна в квартире на пластиковые , поэтому думаю ,где можно их выгодно купить. Окна от какого производителя рекомендуете выбрать?

Ставьте большие окна, чтобы давали много света. Либо дополнительно поставьте торшеры для чтения https://www.vamsvet.ru/catalog/section/dlya-chteniya/ , чтобы вечером не портить глаза, когда сидите с книжкой или занимаетесь другой мелкой работой. В доме должно быть много света в любом случае.

0

5

А мы заменили старые деревянные, на новые и очень нравится этот вариант. Натуральный материал, цвет и все такое. Я сама давно хотела именно из дерева. О том, сколько могут стоить деревянные окна и от чего зависит цена грамотно расписано в статье https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/sko … -okna.html Думаю вам пригодится при выборе, много полезных рекомендаций.

0

6

А где в Туле можно заказать пластиковые окна?

0

7

Могу порекомендовать вам обратиться в проверенную компанию "ZE окна", где сможете без проблем купить окна в Туле https://tula.ze-okna.ru/. Меня порадовала оперативность выполнения моего заказа, мастера поменяли окна в квартире всего за три дня с момента обращения. Сначала замерщик взял необоходимые параметры и по ним были сделаны качественные пластиковые окна.

0