Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовые телефоны.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ребята у кого какой сотовый телефон?И за что он вам нравится?

0

2

У меня нокиа 6300 оригинал черный, очень хороший телефон, уже юзаю почти 3 года, полет нормальный, кстати о полетах. Летает он у меня очень часто и с разной высоты максимальная была метра 2 на бетон, даже батарейка не выскочила, только пару царапин.

0

3

У меня nokia 3500 classic, а нравится он мне за то, что он "классик!" :cool: сорри за каламбур
Ничего лишнего, наличие всех основных нужных и не нужных функций... Пользуюсь уже три года.

0

4

У меня самого МТС-535,дешевый бюджетный телефон,но хочу сказать для работы очень неплох,ронял несколько раз на пол работает.Вообще, думаю, если пыльная грязная работа надо брать дешевый и надежный телефон без наворотов.

0

5

У меня лично Nokia 5228 он меня устраивает по всем показателям, удобен и прост!!!!! много функций и все что надо можно найти в инете и закачать в него. Одним словом я от него без ума))))

0

6

У мнея их три на разные операторы - причем хорошо зарекомендовал себя "Самсунг" -простой в обращении и не требует особого отношения!
А "Сони Эриксон" 750 с фонариком!

Отредактировано Broker (2011-03-22 20:52:48)

0

7

У меня телефоны Sony Ericsson K770i и T700. Оба телефона зарекомендовали себя как надежные. Минусы тоже присутствуют: на К770 кнопки быстро стерлись, а на Т700 они слишком маленькие. Семисотый мне от жены достался (ей новый купил, сенсор захотела) так что буду привыкать. Ну а так соньки крепкие, надежные и по дизайну отличные телефоны!

0

8

к790i очень хороший аппарат только вышел сразу же купил в первую очередь фотку можно сделать в любой момент да и наверно это был лутший телефон в 2006 году . еще был 6300 такой хлам даже все проблемы описывать не охота потерял и не жалею . купил N73 все хорошо ось 9.3 камера конечно до 790 далеко кнопки не очень джостик через неделю сломался даже в ремонт сдавать не охота . в итоге чтоб не брать телефон с двумя симками купил еще Т700 тоже норм в итоге хожу с К790 и Т700 оба хорошо работают но прошивка на Т700 временами тупит страшно в принципе жить можно

0

9

У меня Нокиа 6230i. Очень доволен, хоть уже и старенький. Но все же привык. Наверное для современного человека уже такая вещь была бы слабенькой, но вот если просто для звонков то просто супер.

0

10

у меня нокиа 6233 она очень мне нравиться за свои достоинства и качество)

0

11

Да без сотового сейчас никуда :cool: У меня nokia n95 8гб,оригинал,хорошая вещь я вам скажу. Со мной уже два года,хотя брал б/у.И тут тебе и камера 5мп,и плеер,и игрушки 3д :cool: Мне нравится и считаю,что лучше нокии телефона нет.Финны молодцы!!!

0

12

А у меня  Nokia5230 отличная модель......пользуюсь где-то около полугода. За все пользование ни разу не подводил. и не глючил.

0

13

У меня Nokia N73. отличный смартфон. Установил несколько полезных приложений, например автолокер клавиатуры, в стандартной прошивке приходится вручную лочить. Классная камера с цейсовской оптикой, фото получаются лучше чем на многих цифромыльницах. Тем более достался мне почти даром :). надежный и удобный аппарат. Менять пока не собираюсь.

0

14

У меня Fly-ing f035 (китаец.) Но на это не жалуюсь, т.к. он уже более годо служит мне верой и правдой.
Основные достоинства: GPS, 2-Sim, TV, FM, Fm-трнасмитер. и это все за ~100 Американских рублей :). Конечно есть и недостатки - перевод на русский, слабая камера, немного корявая телефонная книга.

0

15

По просьбе моих хороших друзей:
Совсем не за горами выход в свет нового поколения мобильной связи.
Речь, в частности, идет о технологии LTE.
Построенных сетей пока не много, но проектирование LTE уже началось.
А это значит скоро начнется стройка и, скорее всего уже в этом году начнется коммерческая эксплуатация сетей LTE.
Так что не спешите менять телефоны.
Возможно, надо будет покупать совсем другие "гаджеты", чтобы ощутить всю прелесть новых технологий.

0

16

У меня сотовый телефон Samsung DUOS на 2 сим-карты, слайдер. Удобно, когда общаешься с людьми, у который различные операторы. Реальная экономия получается. И мне удобно, так как один телефон всегда ношу с собой. Минус один (в отличие от многих НОКИА) - отсутствие вспышки на фотоаппарате, а автофокус не всегда угадывает освещенность.
А так очень приличная зарядка, приятные звуки, мигание, вобщем - есть все, достаточно хорошего качества.
Только к своему стыду я его у своей мамы взяла временно попользоваться. Но нет ничего более постоянного, чем временное  :playful:

0

17

Я вообще заметила, что женщины как правило предпочитают телефон Samsung, а мужчины - Nokia. У меня тоже Samsung. Очень удобен и прост в обращении. Даже моя мама научилась им пользоваться на раз-два.

0

18

У меня LG KP501, купил потому что просто дизайн понравился(хотя в нем и все навороты присутствуют), я в этом плане не привередлив, лишь бы звонил)))

0

19

У меня Самсунг АЙ710, классный аппарат мне очень нравится, из начинки стоит процессор интел пентиум 420 мГц и оперативной памяти 128 Мб, виндовс мобаил 5.0. На то время когда его покупал он был оч класный, а сейчас по сравнению с другими моделями он тож классный потому что не глючит он так как другие телефоны, одно не удобно в нем это писать смски стилусом :)

0

20

У меня Моторола Е 770 . очень прикольный телефон с очень сильным звуком, он 2007 года выпуска !! разберется как компьютер всё на шлейфах, батарея держит 4 дня, видео снемает не ограничено ! можна вкачевать фильмы, идут во весь экран! 2007 год крутой апарат и купи всего за 100$.

0