Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проверка авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна проверка авто, как можно сделать ее качественно?

0

2

Я бы вам советовала обратиться в органы, если есть там знакомые. Они вам смогут дать полную базу по конкретному автомобилю. И вы сможете все изучить. А если у вас, как и у меня, нет таких возможностей и знакомых, то могу вам посоветовать обратиться в интернет. А точнее зайти на специализированный сайт, где все такое могут сделать сами посетители. Там все очень просто. А главное, что информация достоверная. И проверка авто гибдд рф там прям из баз идет.

0

3

SinkaZ написал(а):

Нужна проверка авто, как можно сделать ее качественно?

Да можно конечно, существуют разные сервисы для проверок машин.

0

4

Кевин fom написал(а):

Да можно конечно, существуют разные сервисы для проверок машин.

Когда будете проверять авто, обязательно на штрафы её проверьте. Сделать это можно вот тут https://rosfines.ru/ . А то неприятно будет купить машину с непогашенными штрафами. Конечно не вам надо их оплачивать а предыдущему владельцу, но всё же.

0

5

Эти проверки корректно работают?

0

6

Нет надобности проверять машину, если покупаете о официальном автосалоне. Мы когда с мужем оформляли Volvo , документы были новые, там нет владельцев, машина с завода и нет повода переживать о чём то.

0

7

Перед покупкой машины я долго выбирал салон, куда лучше всего обратиться и по отзывам нашел "Автодом" https://auto-rostov-otzyvy.ru/autosalon/avtodom/  . Теперь я и сам могу сказать, что это отличный автосалон! Обслуживание на высоком уровне. Сотрудники подобрали хороший автомобиль Nissan Tiida, помогли оформить автокредит, страховку, всё оперативно и профессионально. Покупкой очень доволен и всем советую.

0