Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня 5 метров в длину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала нам казалось, что кухня 5 метров в длину это просто дар и чудо, но как только начали заниматься обстановкой квартиры мебелью, эта мысль пропала. Что же делать с ростом цен и как купить качественный гарнитур?

0

2

Да уж, задача не из легких, но с другой стороны, пространство можно оформить очень практично и красиво. К примеру, как вам такая большая кухня 5 метров в длину https://kuhni-lite.ru/catalog/kuhni/tag/ka_5/ просто у меня очень удачно получилось заказать кухонный гарнитур у данного производителя Лайт Кухни. Я выбрала одну из компаний в Москве и мне подсказали данные контакты на одном из городских форумов, и я позвонила сразу же менеджеру. Работа действительно получилась отличной, дизайнер поработал у нас дома, я подписала договор и по итогу довольна результатом.

0

3

а вроде и не так дорого стоит такая кухня

0

4

Я считаю, что кухню надо заказывать по своим размерам, тогда всё будет удобно и гармонично. Моя кухня NOBILIA  https://nobilia.su/ , как раз изготовлена в Германии на заказ - лучше варианта не найти! Качество, стиль, дизайн - всё сочетается!

0