Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт пластиковых окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите проверенных специалистов в СПб , которые смогут отремонтировать пластиковые окна

0

2

Замену стеклопакетов нам сделал сервис по ремонту окон https://oknohelp.ru/ . Мастера при самой замене стеклопакета выполняют не только мероприятия по демонтажу и монтажу этого элемента, но и выявляют и устраняют заводские недостатки. Мне сделали всё отлично и причём оперативно. Поэтому можете обратиться сюда, они как раз по СПБ работают.

0

3

А что именно сломалось?

0

4

Мне со старыми окнами не повезло. Купили пластиковые обычные, а у них то ручка сломается, то уплотнитесь отклеится. Тоже ремонтировали сначала, но они всё равно сквозят. Решили в итоге купить окна из дерева по лучше качеством, на хорошем профиле немецком. У новых окон даже близко нет проблем, какие были раньше.

0

5

Думаю стоит обратится за помощью к надежным и проверенным специалистам, я бы посоветовала компанию Exprof , профили этой компании  разрабатываются на базе зарубежных технологий, с учетом российского климата. Пластиковые окна с их профилем  - красивые и долговечные, с отменной фурнитурой и гарантией. Проверено на собственном опыте. А предварительную стоимость  можете рассчитать тут  и выбрать исполнителя для заказа окон.

0