Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня и кухонная мебель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас кухней и, соответственно, кухонной мебелью и техникой занимается муж: он там может проводить целые дни, изобретая новые вкусности и усовершенствуя существующие рецепты. В общем, я не утерпела и в нескольких ракурсах отобразила нашу кухню ...

Ну, блин, не админы у нас, а какие-то враги: Почему не отображаются фотографии?

О, испугались! Фотки уже грузятся!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано AllexMOB (2011-03-24 00:34:05)

0

2

Не грузятся фотки? Или ???

0

3

adminus написал(а):

Или ??? ....

Конечно не Или!!! Капец, еще и ШараФлара ссылки не дает! Нужно идти спать...

Отредактировано AllexMOB (2011-03-23 00:17:22)

0

4

Не виноватые мы...
Ничего не делали...

0

5

А как по мне мебель и всякие множественные штуки на кухне лишние.. Чтоб было что мыть.. баночки вазочки и всякое такое.. Мебель должна быть не множественной , но удобной и практичной.

0

6

А как на счет качества нынешней мебели?
За пол года такие вещи как мягкий кухонный уголок приходит в негодное состояние, и это не от того, что с ним так обращались. Качество такое.
Или это у меня только столы и стулья ломаются?

0

7

Мы купили кухню Contrada 02 за 22 тысячи: полный набор всех необходимых шкафчиков, столешниц и прочих кухонных прибамбасов  http://i3.sravni.com/images/offers/original/6403/defimagename_48817017.jpg
Очень удобная и красивая кухня.

0

8

он там может проводить целые дни, изобретая новые вкусности и усовершенствуя существующие рецепты. В общем, я не утерпела и в нескольких ракурсах отобразила нашу кухню ...

0

9

ontrada 02 за 22 тысячи: полный набор всех необходимых шкафчиков, столешниц и прочих кухонных

0

10

тва нынешней мебели?
За пол года такие вещи как мягкий кухонный уголок приходит в негодное состояние, и это не от того, что с ним так обращались. Качество такое.
Или это у меня только столы и стулья ломаются?

0

11

Друзья, не забывайте и о безапосности. Чтобы на кухне не было скользко и было тепло в ноги, советую купить ковер на кухню. Я свой покупала вот в этом интернет-магазине  :mybb: - https://citycarpets.com.ua/ здесь отличный сервис и приятные цены.

0

12

Сейчас вроде бы лучшая мебель из пластика на кухню?*

0

13

Я думаю, что кроме мебели, необходим кухонный фартук. Кухонные фартуки из стекла, можно выгодно приобрести в магазине ФАРТУКИ-СКИНАЛИ https://fartuki-skinali.ru/ . Это настоящие произведения искусства, каждый из них уникален по своему. Рисунки на фартуках всевозможные, можно заказать однотонные, с фотопечатью или с подсветкой, что больше подходит для интерьера. Фартуки очень прочные и в уходе простые, после мытья, на них разводов не остается. Ну и стеклянный фартук - это современно!

0

14

Моя п образная кухня https://mebel169.ru/kukhni/p-obraznye/ очень качественная и красивая. Заказала ее в магазине мебели 169 и заплатила приемлемые деньги.

0

15

У меня кухня EGGERSMANN, изготовлена в Германии https://eggersmann.ru/ по индивидуальным размерам, могу отметить, что на кухне просто отдыхаю душой! Всё настолько удобно, красиво, качественно, материалы и фурнитура -  идеальные!

0