Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Пьем ли кофе с утра и какое?


Пьем ли кофе с утра и какое?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Утро без чашечки кофе - возможно ли такое у Вас?   Я с утра обязательно -  кофе марки, минимум - Нескафе, Монтеррей! Ну когда настоящего припечет, то арабику в зернах на машинке перемелю и на машину - кофеварку! o.O

0

2

Для меня утро без кофе не бывает. Пью только сублимированный, потому что по телеку сказали что это лучший после натурального. Кофе Жокей, Якобс, Милагро, Черная карта и ну и еще что попадется. Если пить кофе одной марки, то приедается и уже не вкусно. Поэтому всегда покупаю что то разное.

0

3

Я вообще выпиваю за день до 6 чашек кофе. Как то привык уже, предпочитаю черную карту.

0

4

Broker написал(а):

Утро без чашечки кофе - возможно ли такое у Вас?

Не знаю возможно ли такое у других, но я лично не могу проснутса без крепкого, черного кофе бес сахара, можна конечно и с молоком. Без него нету бодрости и енергии, пью всегда как только стаю с постели.

0

5

Да, действительно утро без чашки кофе представить тяжело, но в жаркую летнюю пору предпочитаю стакан холодного и крепкого зелёного чая..... пробуждает не хуже кофе да и освежает прилично)))

0

6

Broker написал(а):

Утро без чашечки кофе - возможно ли такое у Вас?   Я с утра обязательно -  кофе марки, минимум - Нескафе, Монтеррей! Ну когда настоящего припечет, то арабику в зернах на машинке перемелю и на машину - кофеварку!

А я вообще как наркоман, чашек 5 выпиваю, а самое то главное что после каждой чашки следует выкуренная сигарета! как избавится от этой напасти не знаю, хотя прекрасно понимаю, что здоровье то уходит

0

7

Ой, обожаю кофе с утра!! Придает заряд бодрости, особенно если ходишь как сонная муха.Люблю Нескафе,Жардин и др.

0

8

Да кофе пьём утром.Кафе варим в кофеварке.Кофе называется Чёрная карта.

0

9

с утра, обязательно чашечку кофе, а то ходишь потом весь день как овощь
в основоном Jacobs люблю:Р

0

10

Как встаю - всегда пью кофе, как бы традиция уже)

0

11

Чаще,конечно,кофе.Якобс растворимый,потому что просто некогда.В выходные можно и АРАБИКОЙ побаловаться из кофеварки.

0

12

Да!!! Я страстный любитель кофе))) Без него и дня не проживу!!! ЯКОБС! :) :crazyfun:

0

13

Приятно выпить кофе с утра. стимулирует на весь день.лично предпочитаю якобс монарх а вообще кофе пью не только по утрам а еще и по ночам за компом.

0

14

кофе не пью впринципи, вредное оно давление повышает, голова потом болит, предпочитаю обычного крепкого чаю :)

0

15

Я являюсь ярым поклонником кофе. С утра кофе обязательно и в течение дня ещё кружек 4-5 выпиваю.Предпочитаю кофе Нескафе Классик или Голд.

0

16

В обязательном порядке с утра чашечку заварного кофе, зарез аппарат для приготовления кофе. Предпочитая ЖОКЕЙ!!!

0

17

Пью с утра на работе, еще до восьми часов, практически каждый день, по две ложки чайные сыплю - многовато конечно, но у меня давление пониженное да и молодой, проблем пока незаметно. Про качество кофе не говорю, т.к не гурман и нес чем сравнивать кофе за 100-150 рублей из магазина)))

0

18

Не являюсь кофейным фанатом, но с утра люблю выпить чашку Максвел хаус, особенно гранулированного почему то....

0

19

Я и муж последнее время перешли на Якобс в гранулах. Утром обязательно по чашечке кофе надо выпить, а то глаза с трудом открываються.

0

20

Я никогда не пью растворимый. Считается, что сваренный настоящий кофе лучше, чем растворимый. Конечно, это дело вкуса, но всё-таки :)

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Пьем ли кофе с утра и какое?