Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Пьем ли кофе с утра и какое?


Пьем ли кофе с утра и какое?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Утро начинается конечно с чашечки кофе, если нет, то день на перекосяк, и больше двух чашек в день не могу выпить иначе сердце выскакивает... А вот муж к кофе относится равнодушно, причем совсем.... А что касается марки , то Нескафе это совсем барбитурат стал, пью Якобс монарх, иногда со сливками.) Якобс - сближает))

0

22

Кофе-это классная штука :cool:  Люблю по утрам пить кофе,сразу просыпаешься и чувствуешь как поднимается настроение!!! Обычно пью растворимый,нескафе,жокей. Но когда приезжаю в гости к родителям,пью только молотый,ощущения обсалютно другие не как от растворимого. Считаю из молотого кофе сорт "черная карта" одним из лучших!!!! Респект и Уважуха,тому кто придумал кофе!

0

23

конечно пью кофе по утрам. употребляю я только нескафе.а если получится что утром кофе нет,то у меня пол дня на смарку,какой то расклееный становлюсь :dontknow:

0

24

Я тоже пью Нескафе, который мне привезли из Финляндии. Обычный растворимый, но вкус и аромат у него совершенно не как у нашего... Вообще у нас его в банки недосыпают и вероятно, чем-то разбавляют. Кислого вкуса после питья финского свершенно нет. Так что мы теперь всей семьей кофе пьем по утрам, только с молоком.

0

25

Только заварной

0

26

Вообще не пью кофе!

0

27

Кофе в турке — как правильно сварить - https://fishki.net/3508879-kak-v-turke-varity-kofe.html

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Пьем ли кофе с утра и какое?