Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка и сигарета

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Соглашусь с мнением,что курящая девушка не так привлекательно выглядит,как не курящая. Вот у меня подруга не курит и наверное ей не очень нравится моя вредная привычка. и это даёт повод задуматся.

0

22

А все потому что дети видят с самого детства что это нормально и в порядке вещей, что мама курит и ничего не видят плохого курить самим.

0

23

Да нехорошо все это, бесспорно! Но представьте, что сигарета для нее -это та отдушина, которая есть последний бастион перед срывом, или падением в бездну! Как можно лишать человека его последнего и надежного спасательного круга! Кто просчитывал шансы? Не нужно строго судить и заочно выносить приговор! :flag:

Отредактировано Broker (2011-05-25 22:53:43)

0

24

Вообще не факт, что у курящих родителей будут курящие дети. А к курящим женщинам я отношусь так же, как и к мужчинам, не вижу разницы.

0

25

Я курила раньше сигареты . Сейчас перешла на вейп, его курю.

0

26

Я в данный момент тоже перестала курить сигареты, планирую полностью бросить, но пока перешла на вейп. Кстати, кому будет актуально, сейчас в магазине VAPE.RU скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет . Кому будет интересно - имейте ввиду.

0

27

Это дискриминация, нельзя делить людей по половому признаку. А что же вы скажите на счет мужчины и сигареты. Вы так пишите, будто бы мужчину украшает сигарета.

0

28

Соглашусь только с тем, что нынешние сигареты отвратительные, правда вонючие, но курить или нет - это дело каждого. Свою жену уже давно перевел на бонг и самокрутки. В магазине Boogie-Shop покупаем различные курительные аксессуары. Неданно гриндер для трав взял, чтобы быстрее перемалывать, самокрутки делаю сам быстро, жене нравится курить настоящий табак. Есть еще вапорайзер, сам не пробовал, но товарищ рассказывал, что после него к сигаретам не притрагивался.

0

29

Я тоже уже перестала курить сигареты и я вы данный момент перешла на вейп. Кстати, вот здесь покупала https://vaper.ru/ - магазин очень классный, кому тоже актуально будет - имейте ввиду для себя. Но к сигаретам и я сейчас крайне негативно отношусь.

0