Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стала задача перекрыть крышу у дома. Сейчас появилось столько материалов для крыши. Незнаю из чего выбрать. Метало-черепица, мягкая черепица. Если про эти материалы знаю довольно много, то про "робимаст". про этот материал совсем мало слышал. У нас им покрывают гаражи. Может им дома и покрывать нельзя. Посоветуйте пожалуйста что лучше. Может ещё какие материалы есть.
Ещё один важный момент. Дом стоит на возвышенности. Часто дуют сильные ветра.

0

2

Я себе выбрал металлочерепицу, причём дорогую.
Имитацию натуральной, а не просто покрашенные заборные листы.
Опкупал у компании  Кровельный Мир
все очень понравилось.

0

3

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает,на строительном ООО "Кровельный МИР" вам больше подскажут

0

4

Могу сказать однозначно только то, что эта кровля http://www.roof-studio.ru/ одна из лучших в своем ценовом сегменте. Она действительно хорошо справляется с перепадами температур и с особыми погодными условиями. При том, что внешне крайне хороша.

0

5

Самая надежная - это фальцевая кровля.

0

6

Добро пожаловать на " Форум для общения!"
Это территория комфорта, приятного и позитивного  общения  для всех посетителей!
Вас ждёт весёлое и увлекательное общение на любые темы в самой искренней и дружественной обстановке!
Мы предлагаем Вам зарядиться позитивом или просто поднять себе настроение общаясь на страницах нашего форума
Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать.
Добро пожаловать!
Мы ждём вас!
http://forum-obscheniya.ru/

0