Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какое хобби ???

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

У кого какое хобби ???Пишите.интересно,я например без ума от аквариумных сомиков,у меня аквас на 150 литров,и я собрал уже 7 разновидностей сомиков,и продолжаю поиски.

0

2

безусловно музыка, в оснеовном Хип-Хоп, вообще давно на этой темочке сижу, а раньше реп читал... я даже телек не смотрю, у мня всегда музончик лает, вот так вот я развлекаюсь

0

3

Я собираю пазлы! щитаю что ето самый ефективный способ раслабится снять стрес и недавать мозгу засохнуть!

0

4

Ну у меня тут хобби раздваивается , первое я коллекционирую игрушки (в основном литые) с киндеров, и есть небольшая коллекция  пивных крышек. Жена собирает календарики.

0

5

А я вот в лес хожу. Да не просто, а пострелять по баночкам, солдатикам, дискам (по хламу разному). Плинкинг называется.

0

6

У меня необычное хобби. Я с детства собираю маленькие водяные татуировки.
Кстати очень занимательно особенно для тех кто любит чипсы)

0

7

Безусловно музыка, хотя сам петь не люблю так как не умею. А кто-то из вас петь умеет?? Очень интересно.. Может у кого-то даже своя группа есть:)

0

8

Хобби как такового, в принципе, нет. Хотя вопрос можно оставить открытым: рысканье по Интернету с целью найти какие-либо бонусы -- это хобби?

А у мужа хобби -- коллекционирование всяких пластиковых карточек! Если даст сосканировать, то выложу где-нибудь для общего ознакомления. Ну, еще по пути -- заказ всякой халявы в Интернете: ужас, чего ему уже понаприсылали! Если кому-то интересно, то могу выложить пару интересных фотографий!

0

9

Не, я всё таки соврала в предыдущем сообщении: хобби есть -- записываться и вступать во всякие клубы и общества! Сейчас создам отдельную тему типа: "Членами каких клубов Вы являетесь"...

0

10

Я обожаю рыбалку. В любой сезон я рыбачу. Разделяю на спортивную(спининг) и любительскую. Иногда даже ставлю с друзьями сети :rofl:  только тсс...  :rofl:

0

11

xarow написал(а):

... даже ставлю с друзьями сети   только тсс... 

Да Вы браконьер! К стенке!

0

12

Я тоже рыбалочку люблю,но только не зимнюю да и сети это не по мне.
А вообще моё хобби это мой автомобиль.
мне очень нравиться рулить на нём по райончику!!!!!!

0

13

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ С МУЗЫЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :whistle:  :whistle:

0

14

Моё хобби это музыка,предпочитаю рок,металл. Помагает снять напряжение после работы и засыпать очень хорошо под музыку :cool: Даже вот пишу сейчас и слушаю :music:   P.S Есть на форуме любители рока и металла? Пишите.

0

15

Люблю вышивать крестиком, рисовать, смотреть фильмы, плести из бисера, собирать календарики, но все это зависит от настроения...

0

16

Коллекционирование старого оружия.Особенно сабли ,катаны,мечи,вакидзаши и т.д. Еще увлекаюсь фотографированием))

0

17

xarow написал(а):

Я обожаю рыбалку. В любой сезон я рыбачу. Разделяю на спортивную(спининг) и любительскую. Иногда даже ставлю с друзьями сети   только тсс...

Люблю порыбачить, но толк из этого редко выходит. Хотя вроде. умею.... Но рыба меня не любит. Так что чаще летом в грибы хожу. Здесь я спец.

0

18

У меня хобби это Собраться со своими друзьями на берегу речки и очень хорошо отдохнуть.Например сходить на рыбалку.Поплавать на лодке из друзьями. Это и отдых и моё хобби.

0

19

А я картишки Таро раскладываю. нумеролигию почитываю. Очень интересуюсь психологией. Очень сложные книги не берусь читаь, но психология личности, отношений и такого рода читаю взахлеб. Еще  пыталась читать книги по хиромантии, физиогномике.

0

20

Василий написал(а):

А кто-то из вас петь умеет?? Очень интересно.. Может у кого-то даже своя группа есть:)

Занимался музыкой 7 лет было две группы и обе под моим руководством первая в школе еще основана была но пиво сигареты и девочки не дали нам долго просуществовать. Вторая распалась буквально год назад. Жаль. Не сочтите за рекламу но если кто хочет послушать мои вопли то я оставил ссылочку в разделе ваша реклама.

0