Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какое хобби ???

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

инет мое хоби

0

42

Да согласна интернет))

0

43

А мне нравится ходить в баню, можно сказать, это мое хобби)

0

44

Что такое хобби? Это дело, которое доставляет тебе удовольствие) Тогда у меня очень много хобби: спать, есть, отдыхать, читать книги, встречаться с друзьями и т.д. В последнее время я увлекся кальянным кейтерингом с быстрой доставкой - попробовал такое на дне рождения у друга, теперь сам не прочь на вечеринку вызывать мастера кальянов на дом за невысокую плату. Теперь не нужно искать приличную кальянную, кальянная высшего качества сама едет в любое удобное для меня место)

0

45

Я просто обожаю танцевать, поэтому записалась в студию танцев Ladies Dance&Mind https://ladies-dance.ru/ . Танцы - это жизнь, это всегда красиво и увлекательно. Это возможность научиться выделяться из толпы. Занятия танцами помогут обрести спортивную форму и хорошее настроение. Ведь такое времяпровождение поможет разнообразить досуг, сделать его более насыщенным и интересным

0

46

А я вот больше люблю заниматься активными видами занятий. После работы стараюсь попадать на тренировки по танцам. Хожу в школу https://myt.westendschool.ru/discipliny … reografii/ . Тут есть и занятия для деток, и занятия для взрослых. Тренеры с большим опытом. И хорошо обучают даже таких не умелых, как я. Если интересует, то вы на сайте посмотрите расписание. И там уже понятнее будет куда сможете ходить. Пробуйте. Не стоит лежать на диване в свободное время.

0

47

Психология и эзотерика.

0

48

Люблю танцевать. Записалась в школу танцев Дэнс фит https://dn-f.ru,  учусь танцевать поул дэнс, классно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!