Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно купили квартиру в новостройке на окраине Москвы, сейчас делаем ремонт. Посоветуйте, из какого материала лучше сделать полы в детской комнате? Как лучше всего утеплить пол?

0

2

Мы практически по всей квартире положили электрический теплый пол. Теперь зимой можно ходить по полу босиком. Для маленьких детей, как по мне, это самый идеальный вариант.

0

3

Некоторые в детской комнате укладывают ковролин. Но я считаю, что это просто хороший пылесборник. Прежде всего нужно использовать экологически чистые материалы. Обратите внимание на пробковый пол. Этот материал обладает тепло и звукоизоляцией, он мягкий и теплый. Цены на пробковые полы вы можете посмотреть, к примеру, здесь https://www.latyra.ru/vnutrennyaya-otde … -poly.html

0

4

Сейчас существует множество материалов для утепления полов. А сверху уже можете укладывать любое понравившееся вам напольное покрытие. У нас, например, во всех комнатах лежит ламинат, в детской комнате еще есть ковер на полу.

0

5

Я думаю, ламинат - это оптимальный вариант. В конце концов, можно тёплый пол электрический сделать, ну или ковёр.

0

6

Мы не так давно построили дом и очень долго выбирали, что положить на пол. Решили остановить свой выбор на натуральном камне - мраморе, заказывали на https://kamnemir.ru/. Он очень надежный и долговечный, смотрится очень красиво и стильно. В детской так же не стали мучится и просто приобрели шикарный ковер. Получилось очень уютно,тепло и мягко.
https://i.ibb.co/xztbPKW/Screenshot-1.png

0

7

а у меня вот частный дом и я хочу пол залить бетоном, армировать композитной арматурой, и сделать его теплым с помощью труб и воды, которые будут подсоединены к системе отопления. Можно ли та сделать? арматуру можно использовать в таком случае? Планирую заказывать на сайте https://arvit.com.ua/kompozitnaya-armatura/ , там пишется, что она устойчива к морозам и теплу.
Заранее спасибо за ответы.

0

8

Коллеги, а что можете сказать о утеплении пола? Какие материалы и системы лучше использовать?

0

9

Морозов Павел написал(а):

Коллеги, а что можете сказать о утеплении пола? Какие материалы и системы лучше использовать?

Нам мастера рекомендовали использовать ик-плёнку. К их мнению конечно же прислушались и точно не пожалели. Сам монтаж сплошной инфракрасной пленки проходит по определённому фиксированному алгоритму, справиться можно и без помощи опытных мастеров. Ваша задача - купить все комплектующие качественные для тёплого пола. А это можете без проблем сделать и через ТеплоМаркет. Мы именно там всё и покупали.

0

10

Могу порекомендовать компанию ДжиФлекс, у них большой выбор напольных покрытий https://gflex.ru/catalog/poly_i_napolnye_pokrytiya/ , с выбором помогает определиться менеджер, который профессионально разбирается в продукции. Компания не продает подделки и контрофакт, все материалы качественные, сертифицированные от известных производителей.

0