Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство дачного дома

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Хорошие материалы покупать надо, тогда стройка будет нормально идти.

0

42

Начинать всё равно нужно с фундамента и потом с вывода всех коммуникаций, тогда ошибок в постройке дома не будет. А мы вот взяли сразу напорные трубы ПВХ для водопровода и заложили в основание дома. А работы по постройке начали через пол года почти, когда фундамент уселся.

0

43

Мы тоже дачу строили. Заказали из бруса у фирмы Вологодское зодчество.  Построили по нашим предпочтениям.  Нам очень понравилось,  предоставили нам персонального менеджера, вёл нам проект от начала и до конца.  Очень ответственно подходят к своей работе, молодцы

0

44

Я я могу порекомендовть, вдруг корму тоже пригодится и будет актуальны . Мне удалось по очень хорошей стоимости у них найти на покупку классного качества гидравлическая стыковая сварочная машина https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ . Да и в целом мне очень магазин приглянулся, советую вам иметь его ввиду для себя .

0

45

Коллеги, а как вы решали вопрос с гидроизоляцией?

0

46

Астраханская Дарья написал(а):

Коллеги, а как вы решали вопрос с гидроизоляцией?

Ну тут без специальных материалов точно не обойтись

0

47

Астраханская Дарья написал(а):

Коллеги, а как вы решали вопрос с гидроизоляцией?

Мембрану Плантер вам нужно покупать, если хотите вопрос  с гидроизоляцией решить максимально качественно и точно надёжно. Такая мембрана продаётся сейчас в очень широком ассортименте на профильных ресурсах и подобрать такую по сути точно не составит труда. Просто нудно обращать внимание на все её технические характеристики. Удачи вам!

0