Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем и покупаем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несколько лет откладывали деньгиб чтобы приобрести свое собственное жилье. Надоело скитаться по сьемным квартирам -хотим приобрести жилье - но сомневаемся какое лучше. Что можете сказать о новостроях Подмосковья?

0

2

У нас квартира со вторичного рынка. Были свои проблемы с оформлением документов - и пришлось вложишь немалую сумму в ремонт, но зато все удобно по инфраструктуре - школа, больница все рядышком.

0

3

Если вы когда нибудь снимали жилье - вы должны прекрасно понимать что такое вторичка. Это и перепланировка и усовершенствование некоторых условий для комфортного проживания в квартире. Что касается новостроев, то как правило новое жилье строится со всеми удобствами и вокруг есть удобная транспортная развязка, и другие необходимые для жизни условия. Возможно вам понравятся уже готовые квартиры https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … podmoskove

0

4

А над приобретением частного дома не думали? У нас есть хороший Подмосковный дом - скорей всего сьедем туда на постоянное место проживания. А на работу будем ездить на машине. Зато какая красота, когда нет соседей за стенами и никто не шумит.

0

5

Как по мне, то частный дом намного лучше квартиры, но хороший дом будет стоить намного дороже.

0

6

gala написал(а):

Несколько лет откладывали деньгиб чтобы приобрести свое собственное жилье. Надоело скитаться по сьемным квартирам -хотим приобрести жилье - но сомневаемся какое лучше. Что можете сказать о новостроях ?

Да, свое жилье иметь это классно, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентство - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .
Покупайте , хватит уже снимать и платить бешеные деньги за это , свое , есть свое, я уверен, что все в этом со мной согласятся !  --

0

7

Мы тоже сейчас ищем кв на покупку. Нам это тоже актуально не менее.

0

8

Мы тоже приобрели сейчас квартиру в новострое. И договорились, чтоб там установили производство подъемников для инвалидов . Мне кажется, что абсолютно везде должно быть оснащено оборудование для инвалидов.

0

9

Если планируете квартиру в новостройке, то будьте внимательны и делайте замеры помещений в Москве  Так как часто при покупке квадратура указана больше, чем является в квартире. При выявлении таких нарушений, можно снизить цену и не переплачивать за несуществующую квадратуру.
https://i.ibb.co/2smht1n/Screenshot-1.png

0