Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто убирается в доме чаще?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы?
Ваш муж (или жена) ?

0

2

Уборка мусора и вытирание пыли- это "женская" работа. То есть скрупулёзно такую работу может выполнить только женщина.

0

3

В основном жена, но пылесосю восновном я. Ну и между уборками частенько прибираю свое место возле компьютера, так как он намного быстрее собирает пыль.

0

4

В основном подружка моя, я только изредка по субботам пылесосю, а так все по дому она, раз не работает, пусть убирает тогда

0

5

В доме убираю только я!Муж берет пылесос только в том случае,когда нужно пропылесосить компьютер!!!

0

6

Конечно я!!!
Моих не заставишь этим заниматься...
А вот раскидывать вещи,они " мастера"....
но я не сержусь...

0

7

я живу в опщаге убераемся редко но если убираемся то вымитаем гору пыли. Всем советую вовремя уборки какминимум пользоватся респераторными масками и избегать прямых контактов с пыль. и тд...

0

8

Честно говоря, я убираюсь каждый день. У меня двое маленьких детей, так что по другому просто нельзя, мытье полов, влажная уборка, протирание от пыли, это каждодневные процедуры. Так что мой муж что такое уборка не знает совсем. Но конечно бывает пропылесосит 1 раз в месяц и рад стараться.

0

9

убираю конечно но если честно лучше готовить что то - не люблю убирать

0

10

я сам убираю

0

11

Конечно я ...ему вообще походу пофиг

0

12

в основном убирается жена, но по возможности в свободное время я ей обязательно помогу)

0

13

Как говорится, хочешь сделать хорошо-сделай сам) Никогда не доверю уборку дома мужу, потому что люблю, чтобы дома было и правда чисто, а не так, как убирается большинство мужчин) Но честно сказать, уборка не доставляет мне много хлопот, я уже давно позаботилась об этом и приобрела себе все необходимое. Например, чтобы окна всегда были чистыми, мне не нужно тряпкой махать по несколько часов....для этого я себе робота окномойщика взяла, для чистой посуды у меня посудомойка, а для чистого пола сейчас в планах робот пылесос) Я думаю, уже не то время, когда женщина обязана до упадка сил убираться в доме или квартире

0

14

В нашей семье я чаще убираюсь. Муж зачастую занимается более тяжелой работой по дому.

0

15

Я раньше тоже часто занималась уборкой по дому, муж иногда помогал, но без особого энтузиазма. Мне больше нравится наводить порядок, но этот процесс всегда отнимает очень много времени. Именно поэтому мы решили приобрести здесь https://imetro.ru/catalog/vlazhnaya-uborka робот пылесос для влажной уборки. Теперь он чаще занимается наведением чистоты, а я трачу на это гораздо меньше времени. Вещь просто шикарная, жалею, что раньше не приобрели себе такую.

0

16

Если вам надоело убираться , то я вам советую купить электропылесос , и вообще если вам надо какая либо техника , то вот я вам советую сайт  https://softreactor.org/ это лучший интернет-магазин техники и ПО.

0