Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диван

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья, всем привет. Посмотрите какой я присмотрела отличный диван аккордеон Милан с деревянными подлокотниками из натурального бука               https://www.restmebel.ru/catalog/divany/milan/  . Меня невероятно впечатлила эта модель. Расцветка бесподобная. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько высокое качество продукции?

Отредактировано Yuris (2020-09-02 09:53:15)

0

2

Необычная какая модель

0

3

Согласна

0

4

Вот тут есть неплохие позиции в каталоге, можно глянуть диван-кровать новосибирск https://lybayamebel.ru/catalog/divan_krovat/ , тем более с отличной ценой. Мы сами там брали себе мебель для кухни, для спальной, и даже комод там покупали. Все весной прошлого года . долго выбирали с расцветкой, в итоге выбрали белый цвет - очень красиво смотрится

0

5

Складывающийся что ли?

0

6

Как по мне, так кровати, которые складываются не дают полноценного сна, они все не ровные. В любом случае, односпальная кровать из массива будет лучше, чем все супер диваны и кресла. А с креслами вообще не понятно, есть же супер удобные тахты, если нужно полу сидячая мебель.

0

7

а не подскажете где можно угловой диван взять?

0

8

или кровать двуспальную

0

9

Мы в спальню покупали двухспальную кровать из натурального дерева в Di Mebel
У них очень качественные изделия из натурального дерева, поэтому можете там глянуть. Ассортимент очень большой, точно что то выберете для себя)

0

10

Для нас удобнее диван. Как-то привычнее уже. Старый свой поменяли на новый. Не захотели кровать ставить. Вот не удобно. Диван взяли большой, раскладной. Полноценный для сна, чтоб был. Вот в этом интернет-магазине https://moscow.7kareta.ru очень хорошие цены. Нет заоблачных. Да, есть выбор дороже или дешевле. Но уж каждый там найти может под свой бюджет и вкус. Там каталог есть, чтобы быстрее находить по стилю, размеру, цвету. А можете просмотреть весь ассортимент. Вдруг что-то совсем другое понравится.

0

11

Я решила купить синий диван в магазине 169 и то что я здесь их купила однозначно правильное решение.

0