Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купит детскую одежду?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте где можно купить детскую одежду за небольшие деньги, но по качеству чтобы не уступала. Я понимаю, что желаю много, но что делать, дети растут быстро и покупать приходится часто.

0

2

Как я вас понимаю у самой та же проблема, купила недавно ботинки сыночку, а он из них уже вырос, просто не успеваю покупать одежду, очень быстро растет, а цены в магазинах просто запредельные.

0

3

У нас в семье все просто получается, детей трое и все разного возраста и так получается, что одни вырастают и передают одежду младшим.

0

4

Так бывает с детьми, они растут и от этого никуда не деться, так и придумали комиссионные магазины с детской одеждой. Но в вашем случае можно пойти проще и организоваться с подружками и заказать оптом вот здесь https://triam.su/ , я уже давно не покупала одежду по розничной цене, не вижу в этом смысла.

0

5

Последнее время одежду и обувь покупаю в интернете, благо предложений уйма.

0

6

Я вообще почти все в интернете покупаю, потому что там все дешевле и доставка прямо домой курьером.

0

7

Покупаю в основном на заграничных сайтах

0

8

Мне кажется уже прошли времена, когда громкие названия - европейская обувь и прочие, имели эффект. На территории СНГ есть бренды, которые давно уже знают все мамочки и которая хорошо продаётся. Например торговые марки biomecanics детская обувь , белорусская обувь отличного качества и цены. Мне кажется нет смысла тратиться на дорогую обувь для магазина, если покупают родители, всё равно что то по дешевле.

0

9

Похожая ситуация. Я тоже большую часть одежды покупаю детям в европейских интернет-магазинах. И мне так и по деньгам подходит. И качество отличное. А вот обувь так не могу делать. Так как тут все гораздо сложнее с размерами. И заказываю у одного нашего производителя. Там качество отличное. Используется натуральная кожа. Правильная стопа соблюдается. У них есть интернет-магазин https://www.tapiboo.ru/ свой. Там все есть и заказать с примеркой можно.

0