Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Котик в квартире - у кого живет?


Котик в квартире - у кого живет?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кошки это классно, у меня их две мама с дочкой (маленькая долго болела поэтому пристроить, пока была котенком не удалось) так у нас и осталась. Очень интересно за ними обеими наблюдать, то нежность взаимные вылизывания, а то драка. Но самое интересное когда им накладываешь еду мама всегда уступает место маленькой.

0

22

У меня 2 кошки, чтобы жить с ними в мире надо стерилизовать, выдрать когти или взять маленького котенка и воспитывать его с первых дней, но стерилизовать все равно придется

0

23

У меня кошка. Всю жизнь с ними (кошками) живу в одной квартире. Вот котов (самцов) не люблю, а кошечки-милое дело. Мне кажется они умнее и менее упрямые, чем коты. Запаха у нас нет в квартире, потому что по углам не писает. Сейчас переехали, у нее сменился туалет: и место, и наполнитель появился, и сам горшок новый, так она сразу поняла куда ходить нужно. Стерилизованная, поэтому гулять не просится. Когти, конечно, не выдирали.

0

24

у нас в квартире живет кот. нормально все, еденственное вовремя менять наполнитель, да и туалет лучше прикупить солидный домиком с открывающейся дверцей (запах держит, и поставить можно не только в туалете а например в коридоре где нить в углу). Самая большая проблема так это шерсть которая везде, и просто котострофически появляется убираешь и появляется, убираешь и сново появляется.
но все это ничего, самый кайф когда вечером ложишся уставший отдыхать, а он сразу залазит ложится и начинаеть тарахтеть )))), да и вообще иногда столько смешного вытворяет что настроение поднимает всем. Нежалеем что взяли себе в квартиру

0

25

животные-это классно!!!!!но за ними надо СЛЕДИТЬ,а это к сожаленью не каждый умеет или хочет делать.....

0

26

у меня аж 2 котика,утром в часов 6 поднимают меня своим воем-подавай еду,независимо от дня недели и праздников,от тебе и кошечки......

0

27

у меня живет котик Тюпик...ему исполнился в конце июля годик....очень хороший кис, шессть и запах присутствует...убираем

0

28

У меня кот, взяли кису, а через 3 месяца оказалось что кот

0

29

Irochka13 написал(а):

Я очень люблю котиков. ...   ...  У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

Не, не страшно! Тем более, что он у меня Зайчик! Я его люблю!

0

30

Irochka13 написал(а):

Я очень люблю котиков. Но живу в квартире, и не решаюсь поэтому завести. Так хочется завести себе маленького пушистика, но останавливают рассказы про запах в квартире, подранную мебель, ор по ночам. У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

А что страшного, если про мебель переживаете - не стоит, в 21 веке живем. Придуманы давно различные антигадины и др. средства. Чтобы диван не подрал, например, существуют специальные ткани - антивандальные, у меня у подруги стоит диван во флоке - кот не точит об него когти, а если точит, то на такой ткани не остается следов - ей менеджер посоветовала, у них большой выбор таких тканей в разделе Антикоготь в каталоге http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony  Если правильно кота воспитать, он вас только радовать будет, но в то же время кот - большая ответственность, как и любое домашнее животное...

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Котик в квартире - у кого живет?