Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кролики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь держал кроликов? Насколько в наше время выгодно их держать ради мяса, или проще держать декоративного для красоты :question:

0

2

Кроликов очень выгодно разводить .Они прекрасно размножаются и быстро растут но есть одно большое но кролики очень плохо сопротивляются болезням которые приводят к летальному исходу.

0

3

немой написал(а):

Кроликов очень выгодно разводить

Выгодно играть на ставках http://www.kremlinrus.ru/article/186/139140/ - рисков меньше. Это не шутка, с кроликами сейчас хлопот не оберешься, постоянно дохнут от различных болезней. Так что лучше уже играть на ставках, шанс остаться в плюсе значительно выше.

0

4

можно подробнее в личку.

0

5

Конечно, я давно был фанатом ставок на спорт и какое-то время не мог найти хорошую букмекерскую контору. Большинство сайтов, которые я посещал, не давали мне шансов на победу, и я не хотел тратить деньги или иметь какие-либо проблемы. Очень хотелось найти хорошую БК с реальными ставками и быстрым выводом денег. попалась мне реклама БК Париматч https://www.parimatch.ru/ . Решил попробовать посотрудничать. И теперь регулярно делаю ставки на бокс и выигрываю деньги!

0

6

А мне жалко было бы кроликов держать ради мяса.

0

7

Они милые, но лучше держать декоративных.

0

8

У нас декоративный кролик, очень нравится детям, он совсем домашний и ручной. Особенных проблем с уходом нет, покупаем ему специальные корма для грызунов https://4lapy.ru/catalog/gryzuny-i-khorki/ Там же есть лакомства и витамины, наполнители. Магазин с большим выбором. Цены ниже, чем в других, консультанты на своем месте, всегда подскажут и помогут.

0