Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пес рвет подушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем хорошего настроения и доброго дня! Мой пес очень шаловливый малый. Он умудряется истерзать новые подушки каждый раз, когда дома никого нет. Я тут подумал что было бы крайне неплохо установить дома камеры видеонаблюдения за этим зверем. Может быть заодно датчики дыма поставил бы, на всякий пожарный.  Если можете порекомендовать что-то типа ajax или поделиться опытом, было бы очень круто. Было бы еще лучше если бы вы дали совет по тому, как отучить пса себя так вести. В любом случае, заранее спасибо вам, друзья.

0

2

Часто такое бывает и как с этим побороться сложно сказать.

0

3

Выгуливать пса нужно, вот и все. А вы наверняка никакого внимания к нему не уделяете, не ухаживаете и вот он злости мается

0

4

А так и есть, нет ухода и внимания. Выгуливать нужно каждый день, играть, бегать с ним и т.п. Раз на это нет времени и не нужно было заводить, поэтому все же пересмотрите свое отношение к вашему псу. И начните со стрижки, наверняка же ни разу не подстригали. Есть специальная услуга такая груминг собак называется, вот и воспользуйтесь. В "Артемонофф" делают отличные стрижки, мастера все опытные.

0