Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Как руководить офисом удаленно


Как руководить офисом удаленно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас по состоянию здоровья не могу ездить в офис, но у меня такие работники, что их нужно во всем контролировать. Я вот думаю, может есть такие программы, с помощью которых можно контролировать все бизнес-процессы, которые происходят в офисе.  Жду ваших советов.

Отредактировано Badim Pyrin (2021-02-12 11:44:15)

0

2

А что вам конкретно нужно контролировать? Просто просите работников отчитываться в конце дня, может отчеты какие-то пусть в Еселе составляют. А вобще плохо, когда на своих работников нельзя положиться.

Отредактировано ЛилияЮрина (2021-02-12 11:46:25)

0

3

Сейчас есть масса программ, которые позволяют следить за всем, что происходит у вас в офисе. Я имею ввиду рабочие процессы. Еще можно поставить камеры, и с телефона следить кто что делает.

Отредактировано Титов Антон (2021-02-12 11:50:12)

0

4

Да вам давно уже нужно было установить себе такую программу. Эти программы называются CRM –системы, они упрощают работу сотрудников, и к тому же вы можете контролировать кто что сделал. Мы выбрали CRM систему S2  https://salesap.ru/crm_sistemy_chto_eto/  Нам ее настроили и внедрили под наше бизнес направление. Работаем в ней не так давно, но я уже вижу положительные результаты.

Отредактировано Эрика (2021-02-12 11:57:34)

0

5

тут важно рабочие процессы автоматизировать и тогда в разы проще будет

0

6

А для моего бизнеса недавно была проведена разработка технических условий, заказ делала через профессионалов, сделали мне разработку под ключ, это удобно, а главное теперь все ГОСТы соблюдены и при этом продукция вся под учетом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Как руководить офисом удаленно