Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Где в Москве заказать роллы с доставкой?


Где в Москве заказать роллы с доставкой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, скажите, где в Москве заказать роллы с доставкой на дом? Хочу накрыть своему мужу стол на 23-тье февраля я японском стиле. Кто что скажет по моему вопросу?

0

2

Я сама буду готовить роллы своему мужу на 23-тье. Причем впервые. И я уверена, что у меня все получится, так как я прочла всю необходимую информацию о процессе приготовления.

0

3

Можете заказать роллы, скажем, в этом месте https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/   . Я только тут в последнее время заказываю роллы, потому как тут их готовят максимально классически. И знаете почему? Потому как сушисты, работающие в этой компании стажировались в Японии, и точно знают толк в своем деле.

0

4

Спасибо за наводку, Арвэн обязательно именно в этом месте закажу роллы на стол, и только потому что там суши готовят настоящие профессионалы.

Отредактировано Милина (2021-02-17 19:11:01)

0

5

Девочки, вы прям меня в сомнения ввели. И я теперь тоже задумалась о том, чтобы заказать суши в  СушиПрофи. В общем, у меня еще есть время подумать о том, как поступить, и если что и выбрать подходящий сетик.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Где в Москве заказать роллы с доставкой?