Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт плиты дарина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает где продаются запчасти для газовых плит Дарина?  У меня поломался переключатель комфорок, сосед обещал его заменить если я куплю новый.

0

2

Может вам лучше обратиться в мастерскую? Вдруг ваш сосед неправильно определил поломку, ремонт газовых приборов не терпит ошибок, его могут производить только мастера  со специальными навыками.

Отредактировано губа (2021-02-17 19:35:53)

0

3

Вы пользовались услугами мастеров, сколько заплатили за вызов и работу? Честно говоря я даже не знаю  как лучше поступить, сосед разбирается в ремонте бытовой техники, он раньше в мастерской работал, он с меня деньги за работу не возьмёт.

0

4

Обращалась и не раз, за вызов и работу я не много заплатила, а новая запчасть мне дорого обошлась, в магазинах они гораздо дешевле стоят, потом я уже её самостоятельно  заказывала через интернет.

0

5

Я всё-таки лучше закажу переключатель комфорок по интернету. пусть сосед его заменит, на данный момент он не анимается ремонтом газовой техники, но думаю, что за два года он не потерял свою квалификацию.

0

6

Хороший специалист не потеряет свою квалификацию даже спустя десять лет, если сосед действительно работал в мастерской по ремонту газовых приборов, то купите переключатель комфорок в  интернет-магазине, который продаёт  запчасти для  газовых и электрических плит Дарина  и пусть он вам его заменит https://m-nashdom.ru/162-zapchasti-dlya … ina-darina

Отредактировано губа (2021-02-17 19:45:36)

0