Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто мы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы знаете о себе своей душе и потенциале? Ищите ли пути понимания сутности бытия в этой жизни? Хочу найти возможности раскрыть свои энергетические способности и освободить мозг от предрассудков современного мира. Как этого достичь?

0

2

Очень много людей задают себе вопрос кто я? Понимая что тело неразрывно связано с душой, а значит в каждом человеке есть огромный потенциал скрытых способностей. Чтобы обрести психологическую независимость, избавиться от дестабилизирующих факторов современного мира и увидеть тонкие грани энергии души, можно ознакомиться с программой обучения Славянский Спас https://www.spasist.ru/

0

3

А вы слышали о таком энергетическом учении как Рэйки? Это метод освобождения тела и ума -своего рода медитативные практики, которые помогают осознать и почувствовать энергию через свои руки.

0

4

Очень важно что у людей просыпается осознанность и понимание что мир не просто материальный, и жизнь потребительская -а есть что то большее и глубокое. Если искать свой путь, он обязательно найдется.

0

5

А вы слышали о таком энергетическом учении как Рэйки

0