Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Котик в квартире - у кого живет?


Котик в квартире - у кого живет?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я очень люблю котиков. Но живу в квартире, и не решаюсь поэтому завести. Так хочется завести себе маленького пушистика, но останавливают рассказы про запах в квартире, подранную мебель, ор по ночам. У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

0

2

Irochka13 написал(а):

У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

котик котику рознь. они как люди разные бывают. у меня например полуперс сема, интеллектуал. орет если туалет не чищен. драть мебель конечно любит, но пару досточек  по квартире и нет проблем. запах убивают наполнители.

0

3

У меня была кошка Пуша, домашняя, прожила 17,5 лет! Так вот,когда она была маленькой конечно драла кресла мебель, в туалет иногда не ходила, но потом как выросла все наладилось, стала очень умной как для кота, и в туалет ходила и кресла не драла. Правда ее сантехники и гости боялись))

0

4

Я тоже люблю котов и собак, но скажите в квартире можно держать без проблем полезное жывотное из-за мяса там, кожы, яиц и т.п. чтоб без запаха и окупалось???

0

5

юрий написал(а):

в квартире можно держать без проблем полезное жывотное из-за мяса там, кожы, яиц и т.п. чтоб без запаха и окупалось???

знакомые рассказывали, что их соседка держала на балконе кур. И хоть каждый день убирала - воняло все равно, соседи начали жаловаться. Да еще и петух по утрам орал)))
А еще когда-то у нас по району гулял мужчина с гусем. Правда, гусь у него был "не корысти ради", а как домашнее животное)))))

0

6

Irochka13 написал(а):

У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

Бабушка у нас ногу сломала, а у нее трехмесячный сиамский котик... Она на ночь его запирала в туалет, т.к. он умудрялся все, что поставлено уронить, сломать и порвать)))
Через 1,5 месяца, когда сняли гипс, котик стал здоровым котярой, который громит все, что можно. От длительного "заточения" в одиночке вконец озверел, теперь на людей кидается))))))))    Так что страшно, не малюют :canthearyou:

0

7

Что и не говори, а котики, кошечки это прелесть. И каждый выбирает на свой вкус. Я например очень люблю, когда котик пушистый.
У меня сейчас живет кот - Алекс, такой себе пушистый сибирский озорник. Обожает "менять" обшивку у меня на кресле. Живет с нами вот уже 15 лет. С ним на самом деле, очень смешная история вышла. Когда он был маленький, мы его назвали "Алиса" так как нас уверили в том, что это девочка. А потом когда оказалось, что это еще какой мальчик, то имя уже менять не стали.
А вот с первым питомцем нам, увы, не повезло. Я тогда еще в школе учился, когда мою самую любимую кошечку Марусю, отравили. Очень печально и больно было ее хоронить. Потом долго ни к кому не мог привыкнуть.
Зато теперь мы большая дружная семья вместе с нашим Алисой.

0

8

Всю жизнь мечтал завести котенка, но у младшей сестренки была аллергия на шерсть поэтому любимых зверюшек не было :( Сейчас я женился живу отдельно и даже не задумывался заводить котэ - он сам прибежал ко мне домой за день до рождения сына а как известно пришедший котенок или кошка - к счастью вот так!!!

0

9

у нас кошка персидская живет,зовут Роня.Дочурка очень любит с ней играть-она же мягенькая и пушистая)))))))

0

10

Я завёл кота 4 года назад и не жалею,купил в Москве Сфинкса,хоть он и дорого стоил,но извините за тавтологию,он того стоил.Правда вредный кот до невозможности,обои порвал во всех комнатах,тюли позатягивал,растения все обломал,жена его пнула раз,и вечером забыла паспорт на столе,кот порвал его в клочки.Думаю это он так отомстил.

0

11

Irochka13 написал(а):

Я очень люблю котиков. Но живу в квартире, и не решаюсь поэтому завести. Так хочется завести себе маленького пушистика, но останавливают рассказы про запах в квартире, подранную мебель, ор по ночам. У кого есть котик в квартире, расскажите, так ли это страшно, как его малюют?

Чего тут такого заведите! Попадется как наша Соня. Милейшее создание. Зря ее Бестией не назвал.... Жрет только мясное, энергию некуда девать, так носится по комнатам с пушистым хвостом, да так что на поворотах заносит.... Ей всего 4 месяца. я представляю, что будет с ней дальше. Так что заводите....

0

12

У меня Кот особенный. Мартовский, до ужаса. М-яяяяя-уууу! И в форточку вылетал, не помогло. Наглый, чёрный и оччччччень любимый.

0

13

У меня кота Бэтмен зовут. До сих пор не знаю, как отучить его драть мебель и обои. Может кто подскажет)

0

14

Коты разные бывают, вот у моего кота график утром он встает вместе со мной, после обеда он бегает по всему дому и старается  со всеми поиграть это у него длиться около часа потом снова мир и покой:) вот такие они коты, с ними интересно

0

15

Чтобы позволить себе такого питомца в квартире,нужно отнестись к этому со всей ответственностью...
У меня был котик,добрый,хороший,но в лоток не хотел ходить...пришлось его отдать друзьям на дачу.

0

16

У нас двухкомнатная квартира. Живет в ней персидский кот(кастрированный).Доставляет спокойствие и уют, я начинаю меньше ругаться с женой(то есть вообще не ругаться).Что бы кот не доставлял беспокойство в квартире, его нужно хорошенько воспитывать, с самого раннего "детства".Бывает , иногда орет, если дверь ему к туалету закрыта.Мебель не дерет, но я говорю, воспитывать нужно))

0

17

у меня не квартира а особняк но котик имеется и не один а целых три два саамских и один без породи прибился к нам  жаль было выгонять маленького котёнка я и оставил пусть живёт  коты очень умные существа они всё панимают и когда их ругают и когда хвалят  если их научить они не делают никакого вреда  кошки и собаки наши друзья .заведите себе котёнка не пожалеете

0

18

а у меня была кошка прикольная я её научил на унитас ходить вот же она этим гостей удевляла и тем самым пугала ну представте заходите вы в уборную а там чёрная кошка сидит на толчке и дуется (кто пугался а кто и со смеху падал)

0

19

кот у меня живет. давно уже живет надо сказать. считаю это положительно иметь дома животных (ну в пределах разумного конечно). вот только проблемы с аллергией могут перечеркивать все эти желания((

0

20

Irochka13
незнаю у знакомой сеамский кот днем не орет ночью тихо зато шерсть лезет от него ужесно

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Котик в квартире - у кого живет?