Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания решила подавать документы в арбитражный суд Москвы, чтобы получить задолженность с клиента. Но обращаться в суд самостоятельно не рискуем, подскажите хорошую юридическую компанию?

0

2

Вот и правильно, что сами документами не хотите заниматься. Ведь одна ошибка может стоить благополучного исхода дела. Ведь повторно обратиться в арбитражный суд не получится. Мы вот обращались относительно подготовки документов по взысканию задолженности https://www.ulc.ru/vzyskanie-dolga-v-arbitrazhnom-sude/ Правда дело было еще в прошлом году, но результатом мы довольны. Узнайте, что да как, может и Вам смогут помочь. Удачи.

0

3

Ой да что там сложно. Если в штате фирмы есть какой никакой юрист, то он все и оформить может. Думаю и проблем не будет.

0

4

Ну не скажите, к чему этот риск? Мы тоже доверились профессионалу, который выиграл не одно дело в арбитражном суде. Если надо контакты, поделюсь - пишите в личку.

0

5

В настоящее время большинство проблем реально быстро решить с помощью квалифицированного юриста. Именно поэтому рекомендую «Бизнес Консалтинг» https://er-consulting.ru/uslugi-urlica/arbitrazh/ . Здесь вы найдёте опытных специалистов, специализирующиеся на самых разных делах, с большим опытом в юридической практике, с высокой репутацией, а кроме того, с выгодными расценками!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!