Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна новая сантехника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу у себя в ванной комнате заменить всю сантехнику, так как нашей наверное лет тридцать, как считаете, можно ли купить качественную сантехнику недорого?

0

2

Можно купить например бюджетную сантехнику, она тоже бывает достойного качества, тридцать лет без поломок она вам врядли прослужит, но лет десять- точно.

0

3

А вы не подскажете магазин, в котором  где продаётся бюджетная сантехника? Хотелось бы посмотреть каталог, может кроме сантехники мебель для ванной комнаты подберу, говорят она  вместе с сантехникой  продаётся.

0

4

В интернет-магазине Перфекто большой выбор бюджетной сантехники, сейчас они проводят скидки и акции, посмотрите каталог, вы обязательно у них найдёте достойную сантехнику.

0

5

В прошлом месяце я в этом интернет-магазине купила себе биде https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … yans/bide/ Выбрала бюджетный вариант из фаянса с качественной глазуровкой, судя по его внешнему виду, служить оно будет долго, у них в каталоге вы можете найти недорогие ванны, а также мебель для ванной комнаты.

Отредактировано моника (2021-02-25 10:10:10)

0

6

Я недавно решила поменять унитаз, сестра посоветовала купить унитаз в Челябинске, в этом интернет-магазине большой ассортимент сантехники, я без проблем выбрала унитаз, который идеально подошел для интерьера моей ванной комнаты. Кстати, и бюджетные унитазы у них довольно качественные. Цены вполне приемлемые и ниже, чем в других магазинах.

0

7

В интернет магазине Афоня большой выбор сантехники, и цены на неё у них ниже, чем в большинстве других магазинов, например, на полотенцесушители цены у них https://afonya.online/polotencesushitel … nty-k-nim/ от полторы тысячи рублей начинаются.  Мы сами у них летом в ванную полотенцесушитель из нержавейки за три тысячи взяли.

0

8

Могу порекомендовать компанию Домовой https://domovoi58.ru/ , заявку на выезд мастера можно сделать на сайте. Заменят сантехнику любого вида, оформляют работу документально, с гарантией.

0

9

сурка написал(а):

Хочу у себя в ванной комнате заменить всю сантехнику, так как нашей наверное лет тридцать, как считаете, можно ли купить качественную сантехнику недорого?

Лучше в интернете искать варианты

0

10

Качественная https://kvadrat-nsk.ru/ сантехника в Новосибирске представлена в магазине «Квадрат НСК». Вы можете купить сантехнику всего лишь в несколько кликов на сайте. Что лично меня радует - в магазине регулярно проводятся различные акции и распродажи сантехники, позволяя совершать выгодные покупки! Так что возьмите данный магазин на заметку

0

11

Да, уже безусловно подошел срок замены сантехники. Рекомендую посмотреть все необходимое в магазине Профнастил https://tdprofnastil.ru/catalog/santekhnika/ У них все для стройки, ремонта и не только. Выбор очень большой, выгодные цены. Делают доставку. Если что-то под заказ нужно, то придется подождать, а из наличия привезут быстро.

0