Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Ищу весы для взвешивания крупного рогатого скота


Ищу весы для взвешивания крупного рогатого скота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может подсказать касательно того, как не прогадать с выбором специальных весов для взвешивания крупного рогатого к? Было бы неплохо, если также порекомендовали проверенных производителей с доставкой к нам в Крым

0

2

Мы с отцом держим свою небольшую ферму, потому насчет выбора весов для животных смогу вам кое-что подсказать, т.к. тоже покупали и выбирали сами. Очень важно сразу обращаться внимание на производителя. Вот к примеру, есть завод весов в Армавире https://vesstroi.ru/ На их официальном сайте вы сможете найти всю необходимую информацию. Также они осуществляют доставку в Крым

0

3

У нас есть весы старого образца. Но в принципе, я бы не сказал, что они необходимы. мы не ведем точны подсчет веса. Есть значения, по котором можно приблизительно высчитать массу тела КРС

0

4

Василич написал(а):

У нас есть весы старого образца. Но в принципе, я бы не сказал, что они необходимы. мы не ведем точны подсчет веса. Есть значения, по котором можно приблизительно высчитать массу тела КРС

Также знаю о таком. Вот только для крупных предприятий, которые специализируются на выращивании крупного рогатого скота, такой вариант не подходит
Автор, нужно искать производителя, который уже давно специализируется на продажи таких весов

0

5

Современное весоизмерительное оборудование представляет собой важную составляющую технологического процесса на успешном предприятии в том числе и на аграрных. Приобрести весовое оборудование можно на https://etalonvesi.ru/ в онлайн режиме с оперативной доставкой в любой регион. Все изделия отличаются высокой надежностью, практичностью, а также удивительной точностью.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Ищу весы для взвешивания крупного рогатого скота