Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Любители китайской кухни есть здесь?


Любители китайской кухни есть здесь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу хочу сказать, что готовить я не умею, разве что суп сварить могу, и полуфабрикаты приготовить. Друзья должны на днях приехать ко мне в Москву, они любители китайской кухни. где можно заказ сделать с доставкой на дом? Не пользовался подобными сервисами, не знаю где вкусно готовят.

0

2

Я периодически делаю заказы с доставкой на дом, только обычно это пицца, или же еда из ресторана, например, полноценный обед или ужин. Но там точно китайской кухни нет, так что не могу посоветовать. Но завтра узнаю у подруги, она любитель такой кухни.

0

3

DanielWyat, думаю что я вам смогу помочь в этом вопросе, как раз недавно заказывала китайскую лапшу ВОК здесь https://www.sushi-profi.ru/wok/ Решила попробовать вегетарианскую, с овощами и кисло-сладким соусом. очень мне она понравилась, в следующий раз буду заказывать острую и с мясом. Но у них не только лапша, ассортимент большой, так что можете выбирать то, что нравится вашим друзьям.

0

4

Я умею хорошо готовить, но это особой роли не играет, когда блюда касаются китайской кухни, ну никак не получается такого вкуса, как заказываешь на дом. Возьму и себе на заметку этот сайт, что-то суши очень захотелось)

0

5

Я сама не любитель готовить, да и особо не умею. Когда кушать хочется, заказываю еду. Вот в последний раз тайским суп покупала https://xn--80ajba2bbbcqcjfhg0cql0f.sho … yskiy_sup/. Он мне очень понравился и думаю буду его заказывать ещё не один раз. Попробуйте.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Любители китайской кухни есть здесь?