Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качать музыку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я мама двоих деток и мне приходится часто находится на улице в парке по несколько часов. Мы так гуляем. Проблема в том,  что подводит интернет и я не могу качать в парке песни и показывать детям мультики. Может кто подскажет,  на какого оператора лучше перейти?

0

2

Вам не стоит переходить на другого оператора,  вам нужно просто купить нормальный безлимитный модем, которым вы будете пользоваться всегда и проблем не будет. В зависимости от покрытия сети и устройства, которым вы пользуетесь, выберите себе подходящий или же сим карту, что угодно https://www.domica.ru/sim-karty Удачи вам.

0

3

Я кстати тоже гуляю с детьми по долгу, но в парке и на улице я им не включаю мультики, а зачем? Ведь этого и дома хватает,  а на улице пусть гуляют.

0

4

gera написал(а):

Я кстати тоже гуляю с детьми по долгу, но в парке и на улице я им не включаю мультики, а зачем? Ведь этого и дома хватает,  а на улице пусть гуляют.

Они у меня маленькие и иногда это просто необходимо, чтобы их успокоить. Просто пока я не нашла другого способа, музыку включаю для себя, но под нее и они утихают.

0

5

ШакирА написал(а):

Они у меня маленькие и иногда это просто необходимо, чтобы их успокоить. Просто пока я не нашла другого способа, музыку включаю для себя, но под нее и они утихают.

Есть много других способов, вы разве незнаете, что мультики вредны для детей. Вообще прям не знаю для кого их придумали? А вы еще и на прогулке включаете.

0

6

Может дело вовсе и не в интернете? Вам просто нужно скачать на андроид VPN, тогда все должно наладится ну или если с ним не получится, тогда поищите программу для лучшей работы телефона.  Я вот тут качал приложение VMP для музыки https://androidapplications.ru/programs … music.html Поищите, что-то полезное для себя.

0

7

Вы что на улице песенки слушаете с ребенком?

0

8

А зачем вам для этого менять оператора? Можно же все скачать с музыкальных сервисов. Сейчас таких масса. Моя жена, например, себе скачала песню спят усталые игрушки. Олег Анофриев написал прекрасную песню. Мы всегда ее включаем в любое время через плейер в телефоне,  когда нужно чтобы малышка уснула

Отредактировано vas16 (2021-04-05 12:01:27)

0