Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профиль для плитки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Собрался муж класть плитку в туалете. Ему будет помогать наш кум. Нужны специальные металлические профили. Где их можно приобрести в Москве? Кто может примерно сориентировать меня по ценам, на что нам рассчитывать?

0

2

Я клал плитку, не используя профиль, и вполне неплохо получилось. А вообще, нужно понимать, какая площадь вашего туалета, чтобы правильно рассчитать нужное количество профилей.

0

3

Плитка при долгом использовании, имеет свойство повреждаться, поэтому многие, при укладке используют профиль. Он защищает плитку от сколов на краях, плитка кладется более равномерно, и имеет более красивый эстетический вид, при такой укладке. Если хотите, вот тут можно посмотреть нужные вам профили из нержавеющей стали, и самим посчитать, сколько профилей вам нужно https://profil-opt.ru/profil_iz_nerjaveyushey_stali/

0

4

Отделочные работы требуют более усиленного к себе внимания. Как вы изначально положите плитку, так она у вас и будет много лет лежать. Делайте все на совесть, чтобы потом не переделывать.

0