Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру в Питере, теперь думаю об обстановке. Не могу решить как быть со столом в гостиной. Так то бы мне хотелось маленький столик у дивана поставить, но с другой стороны иногда хочется и посидеть там пообедать перед теликом. И что сделать? Не брать же два стола

0

2

Мне кажется, что большой обеденный стол ну вообще никак перед диваном смотреться не будет. Так что надо выбирать - если к дивану, то журнальный столик, а если хотите большой, то надо обеденную группу покупать

0

3

У нас с гостиной большой обеденный сто и стулья. Ужинаем мы обычно там - собираемся всей семьей. А вот завтракаем на кухне. Потому что по утрам нет особо времени рассиживаться

0

4

Под обеденную группу придется чуть не половину комнаты выделить. А автор всего лишь столик хочет у дивана поставить. Я считаю, что в данной ситуации самым разумным решением будет купить в СПб журнально-обеденный стол трансформер: https://begomzastolom.ru/catalog/stoly_ … ;order=asc Там же очень удобно. В сложенном виде у вас будет маленький и аккуратненький столик. А захотите поужинать - разложили да и все!

0