Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто поможет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят я владелица небольшого магазина хозтоваров в Подмосковье. Вот хочу выходить на новый уровень в работе и делать доставку своего товара на дом. Потому возникла необходимость в создании сайта магазина. Но к кому лучше обратиться, чтобы сделали быстро и качественно?

0

2

Да невыгодно нынче делать сайт. Вы знаете как его трудно раскрутить в нынешнее время. Деньги вложите и все насмарку будет. Подумайте хорошенько, я жену от такой затеи отговорил.

0

3

А я не согласна, у любого может все получится, но надо для создания интернет-магазина обращаться в проверенную компанию. Тогда и сделают сайт довольно быстро и проблем с его раскачкой не будет. Вот например, узнайте относительно создания интернет магазина под ключ https://restyleav.ru/razrabotka_saytov.html Мне ребята помогли, работаю вполне успешно. Думаю и у Вас может получится. Желаю успеха.

0

4

У меня свой интернет магазин товаров для авто. Работаем уже два года. В то время еле нашел кто поможет с созданием сайта, а сейчас это не проблема. Думаю куда не обратитесь везде сделают хорошо.

0