Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Дочка пришла домой с запахом спиртного, как быть?


Дочка пришла домой с запахом спиртного, как быть?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Капец! Дочка пришла домой с запахом спиртного, как быть? ЛУПАСИТЬ!

0

22

Ну, для начала не нужно такого допустить, что дочь под датой пришла. Воспитывать нужно уметь.

0

23

Внушение и ещё раз внушение,рановато в таком возрасте приучатся к спиртному,у меня 2 дочки,правда ещё маленькие,но если когда подрастут и будет такая ситуация как у вас и придёт дочка с запахом,я её так взбодрю,что она следующий раз выпьет только у себя на свадьбе шампанского.В таких ситуациях попускать нельзя,контроль и ещё раз контроль.

0

24

А вы не задумывались  - как нашим детям все равно, что Вы говорите..! Или смысл ваших слов не воспринимается подсознательно - так , как это не настоящее, как бы со стороны, не пережитое ими, детьми, а значит -воспринимать не стоит..! Адекватность  -  вот , что важно..! o.O

0

25

Мне хочется сказать избитую фразу - а вы что не были молодыми?.
Ведь мы тоже приходили с запахом спиртного и прятались от родителей, чтоб не заметили. Если вы дали своему ребенку нормальное воспитание, то повода для беспокойства нету. А попробовать тоже нужно.

0

26

Попробовать конечно же можно, но за это должно последовать наказание (не так важно какое). Если наказания не будет, то ребёнок не поймёт, что так делать нельзя.

0

27

Прочитал ЛУПАСИТЬ а может на первый раз поговорить,ЛУПАСИТЬ крайняя мера.

0

28

Битьём можно только всё усугубить. Надо постаравшийся донести до сознания дитяти, во что может превратится "употребляющая" женщина.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Дочка пришла домой с запахом спиртного, как быть?