Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правильное питание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто из вас сидит на правильном питании, расскажите, что вы едите, как составляете меню? Хочу наладить своё питание, надеюсь, что благодаря ему мой вес придёт в норму.

0

2

Доктора говорят, что наше тело - это отражение того, что мы едим, так что вы правы, если правильно питаться, то можно не только от лишних килограм избавиться, но и улучшить своё самочувствие. Я лично ем маленькими порциями 5-6 раз в день, обязательно учитываю каллории, которые содержатся в продуктах.

0

3

Моё главное правило питания - соблюдать баланс между потреблением пищи и расходом энергии, если например я решила в какой-то день отдохнуть, посидеть возле компьютера, то жирную каллорийную пищу  в этот день не ем.

0

4

Сразу после новогодних праздников я решила, что возьму себя в руки и займусь своим рационам, прочитала много советов  в интернете, и захотела попробовать протеиновые батончики BombBar  https://activsports.ru/brand/bombbar/ Они очень сытные, способствуют снижению веса потому, что питают мышечную массу, и не откладываются в жиры.

Отредактировано моника (2021-03-12 11:59:41)

0