Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть вопрос, с чего начинать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть задумка открыть свой частный детский сад в Подмосковье. Но вопрос, с чего начинать? Какие документы необходимы и т.д и т.п. В общем буду рада любым подсказкам.

0

2

Да ни с чего, думаю стоит повременить с этой затеей. Хоть идея и хороша, но с этим коронавирусом, кто знает как будут обстоят дела дальше. А деньги ведь нужно вложить немалые. Подумайте.

0

3

Если решили, значит надо настраиваться на положительный результат. В первую очередь Вам нужно получить образовательную лицензию, дело это кропотливая и лучше обратиться к профессионалам за помощью. Тогда сэкономите время и нервы. Вот узнайте подробнее https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/ В процессе получения лицензии можно подыскивать помещение, присматривать мебель и оборудование, а также искать квалифицированных сотрудников. В общем надеюсь у Вас все сложится удачно.

0

4

Сколько труда надо вложить в детский сад Вы представляете? И во сколько Вам обойдутся все организационные вопросы? Я бы посоветовал все детально просчитать и прикинуть, а после уж что-то узнавать.

0