Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экраны на батареи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие у вас стоят декоративные экраны на батареях? Хочется их как то спрятать, чтобы не портили внешний вид комнат. По каким критериям стоит их выбирать и сколько стоят например деревянные экраны в Московской области?

0

2

У нас отопление по большей части идет от теплого пола-батарей уже нет. Поэтому такой вопрос не стоит. Раньше когда они еще были до ремонта -стояли металлические экраны. Смотрелось как по мне, не очень хорошо.

0

3

Радиаторные экраны на батареи это возможность скрыть сами батареи и придать комнате совершенно другой вид.  Видов экранов есть много. Например одними из самых популярных, считаются деревянные. Они хорошо вписываются практически в любой интерьер и дают возможность изменить внешний вид комнаты. Выбрать и заказать экраны на батареи, можно здесь http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

0

4

Мы тоже прикрывали батареи радиаторными экранами. Покупали деревянные -это нетоксичный природный материал, который выглядит стильно и красиво. Главное сильно массивных экранов не берите, так как они будут долго прогреваться.

0