Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, клинику, в которой можно сделать имплантацию зубов?

0

2

Привет! В Москве очень высокие цены на стоматологические услуги, но я нашел недавно стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/, в котором вполне приемлемые цены на стоматологические услуги, по сравнению с другими стоматологиями, а диагностика и панорамный снимок делают бесплатно. Я вылечил здесь зубы и мне понравилось здесь современное оборудование и новые методы лечения, так что я смело могу рекомендовать эту стоматологическую клинику.

0

3

Советую вам обратиться в Миллидент https://millident.ru/ustanovka-implantov/ у них опытные специалисты, которые выберут для вас оптимальный вариант имплантации. Можете заказать обратный звонок и они сами с вами свяжутся, чтобы обговорить все нюансы и уточнить ценник. Но конечно лучше записаться на приём, чтобы специалист увидел всё лично.

0

4

тоже вот ищу, где можно качественно имплант поставить

0

5

главное, чтоб импланты быстро прижились

0

6

Да, очень важно чтобы имплант прижился в итоге. Иначе нужно будет все переделывать заново. Это и от материалов зависит, и от врача, но и от организма пациента. Факторов много. Но нужно свести риски на минимум. Подобрать профессионального врача. Узнать какие материалы использует и такого плана нюансы. Я вот себе делала в той клинике, в которой мы в прошлом году мужу делали. У него все прижилось. У меня пока сказать не могу, мало времени прошло. Имплантация зубов на современном оборудовании. На сайте есть контакты для записи на консультацию.

0

7

Всем привет! Стоматологическая  клиника "Эталон" здесь предлагает пациентам качественную имплантацию зубов – от консультации до идеального результата по приемлемым ценам . Центр меня порадовал оперативностью: поставили импланты и сразу протез с коронками. По ощущениям вполне терпимо, во время процедуры вообще кроме нажима и вкручивания ничего не чувствовала, когда отошла «заморозка» чуть поныло, но обезболивающее решило вопрос за несколько минут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!