Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Упаковка для выпечки и торта


Упаковка для выпечки и торта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто знает где можно приобрести качественные упаковки для пирогов,тортов, капкейтов и другой выпечки. Я пеку торты и другие сладости и выпечку на заказ, но всегда стоит остро вопрос как это все красиво, празднично упаковать? Делаю упаковку сама, но это отнимает много времени и сил, кто в теме, подскажите где такой товар можно закупить.

0

2

Для меня это тоже всегда было проблемой, особенно если это торт и его нужно довести до места назначения целым и без повреждений. Но я на заказ торты не пеку, бывает по просьбе подруг или близких людей

0

3

Сейчас все продаётся, разные варианты упаковки, есть упаковки бумажные, пластиковые и круглые упаковки. На мой взгляд круглая упаковка с прозрачными боковыми стенками, она самая презентабельная, особенно если  вы делаете у торта высокие украшения из мастики или безе.

0

4

Однозначно много времени отнимает когда занимаешься изготовлением упаковки самостоятельно,  но и такие навыки кондитеру нужны, потому что иногда клиент заказывает торт  не стандартных размеров. Но для обычных тортов продаются круглые, квадратные коробки, различные подложки, подносы для тортов. Можете посмотреть на сайте интернет-магазина кондитерских товаров Condishop разные виды упаковок для различной продукции

0

5

Вот спасибо вам большое. Иногда не знаешь как красиво упаковать тортик, а там такой большой выбор.

0

6

а я вот большие коробки ищу, где заказы перевозить можно

0

7

Как раз вот коробки недавно заказывала, подходящие выбрала тут https://gofropack.com/produkciya/karton … ye-korobki , коробки брала оптом,  они по размерам как раз подошли и при транспортировки надёжные

0

8

А вы загляните на сайт производителя https://gofroline.ru . Они занимаются производством самой разнообразной упаковки. Это для юридического лица подойдет. Работают со всеми сертификатами и документами. Мы себе на производство закупаем для отгрузки у них коробки и гофру, для перекладки между продукцией. По ценам выходит выгодно. Дешевле, чем в магазинах покупать. И по срокам отгрузка очень оперативная. На сайте посмотрите и продукцию, и контакты для связи.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Упаковка для выпечки и торта