Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший магазин корейской косметики с приличными скидками.

0

2

Увы, но хорошая косметика сейчас стоит дорого и ничего плохого в том, чтобы найти её со скидками я не вижу. Сама так покупаю и не только косметику. Насчёт корейской, то советую заглянуть в этот магазин https://mimi-box.com/catalog/. Там есть и скидки и различные бонусы.

0

3

Впервые слышу о хорошей корейской косметике. Нужно будет тоже посмотреть, может и себе закажу.

0

4

Я предпочитаю пользоваться разной косметикой и разными брендами, так как считаю что в каждом есть хорошее средство. В основном все приобретаю на сайте scent.ru У них большой выбор, выгодные цены, да и большим плюсом является быстрая доставка. Совсем недавно приобрела пудру для лица , остановилась на бренде SKIN LOVIN'SENSITIVE Пудра не дорогая, но очень качественная. Легко наносится и прекрасно сохраняется в течение дня. Пудра не содержит отдушек, поэтому для аллергиков подойдет идеально.
https://i.ibb.co/nPT0k4Q/Screenshot-4.png

Отредактировано Янчикк (2021-05-31 10:48:09)

0

5

Могу вам подсказать сайт, где есть регистрация фаберлик https://faberlic-u.ru/faberlic-registration, которая поможет прилично экономить на покупках.  Магазин гарантирует высокое качество, свежесть и оригинальность товара. Посмотрите, сделайте хотя бы пробный заказ, чтобы убедиться в моих словах.

https://faberlic-u.ru/images/1-cataloges/ru-11-2021/cat-001.jpg

Отредактировано Ирина Зиконова (2021-07-14 17:45:32)

0

6

В декоративке особых нет предпочтений, если что то нравится- беру) А из ухаживающих средств сейчас практически полностью перешла на корейскую  Skinlite. Особенно нравится мультимаска с детокс-эффектом "Красные водоросли+зеленые водоросли", специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица комбинированной кожи. В целом очень мне нравится эта косметика- натуральная, очень качественная, недорогая.

0

7

Меня вот тоже косметика интересует, не знаю, где купить качественную можно

0

8

Мне очень нравится из магазина IBEAUTY декоративная косметика для лица http://ibeauty.ru советую вам тоже зайти и ознакомиться с ассортиментом, это можно сделать онлайн или по Адресу: 115054, г. Москва, Стремянный переулок, д. 38, выбор большой и цены вполне приемлемые, думаю, найдёте что-то подходящее для себя.

0

9

Из корейской пробовала маску  Сияние Кожи от бренда Skinlite. Восторг! Кожа, как после полноценной дорогой СПА процедуры. Состав маски- экстракты натуральных растений и натурального жемчуга. Кожа чистая, гладкая, бархатистая. Морщинки исчезают. Эффективная, очень качественная косметика.

0

10

как раз вот качественную косметику ищу

0

11

А я вот в последнее время на корейскую косметику перешла, заказываю ее по выгодной цене тут https://koreankiosk.ru/ , косметику мне доставили быстро и с ней я смогла улучшить состояние кожи в разы

0

12

Именно корейской? Мне японская например нравится

0

13

Здравствуйте) Вот отличный интернет магазин косметики и парфюмери https://parfum-moscow.com/parfyum-euro/ . С приемлемыми ценами, так что вы будете довольны соотношением цена-качество) Я постоянно там покупаю себе духи и косметику)

0

14

Недорогие тени для век уже года три покупаю в Белордизайне. Особенно нравятся у них кремовые тени. По текстуре то что надо.

0

15

Ищу хороший крем от морщин

0

16

Yuris написал(а):

Ищу хороший крем от морщин

Мне очень нравятся крема марки Лореаль

0

17

Yuris написал(а):

Ищу хороший крем от морщин

Мне очень нравится в https://raduga-kras.ru/ выбор уходовых средств для кожи. Здесь самые приемлемые и доступные цены. В других аналогичных компаниях намного дороже видела стоимость на аналогичную продукцию. Покупала тут крем d'Alba White Truffle Extra Nourishing Cream . Цена 1404 руб (объем 60 мл). Этот крем уменьшает видимость морщин, повышает упругость и эластичность, укрепляет кожу, увлажняет и питает, разглаживает рельеф и придаёт здоровое сияние. Есть доставка по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону 8-800-555-89-94. Вам помогут с выбором

0

18

Hello. And Bye.

0

19

А почему вы остановились именно на корейской косметике? Есть же много другой хорошей) А корейская не всем подходит к тому же. Посмотрите что-то в интернет магазине https://parfumeria24.ru/category/khity-nedeli/ .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!